Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 20:53

В последнее время все больше слышу хвалебных отзывов в адрес марки Nyx - косметика этой фирмы буквально повсюду! Неудивительно, что мне захотелось попробовать объект такой популярности.

Выбор пал на тушь

Почему именно Doll Eye Mascara? Пользуюсь давно уже только водостойкой тушью, а это была единственная с требуемым мне качеством)

Итак, что мы имеем от общения с тушью:

Кисточка, мохнатая, формой напоминающая песочные часы, на мой взгляд неудобная, но это было бы еще пол беды. Самая большая проблема в ограничителе. Знаете, в некоторых баночках туши прямо чувствуется сопротивление, когда извлекаешь кисточку. Тут такого даже близко нет.

На кончике кисточки, на щетине, на самом стержне видно огромное количество лишней туши!

NYX Professional Makeup Doll Eye Mascara – тушь для длинных ресниц с идеальным разделением.

Эффект, который обещает производитель - это накладные ресницы. Но выполняется ли он?

Ресницы ДО

ПОСЛЕ одного слоя туши

Накладные ресницы? Я бы скорее сказала комочки, очень много комочков...

Да и идеального разделения совсем не видно

Наоборот, все ресницы склеились.

Второй слой только усугубляет ситуацию

Стойкость у туши хорошая, не осыпается (если не тереть), не течет, легко смывается средством для снятия макияжа. Но стойкость с таким эффектом совсем не радует.

Впечатление, как вы уже поняли, не положительное) Предыдущая моя тушь, гораздо более дешевая, во многом превосходила свою преемницу эффектом.

Не рекомендую)

Lystikне рекомендует
10.09.2017
весьма и весьма посредственный эффект, мягко говоря.
а марка эта очень не соответствует своей цене, по моему мнению.
10.09.2017
Такое ощущение, что тушь, которая призвана была "удлинить" на самом деле "укоротила" ресницы Sad
Обидно получать такой результат
11.09.2017
ink_, Вы правы, цена-качество как-то не очень впечатляет)
11.09.2017
Myrkur, обидно и ходить в таком виде не хочется)