Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 22:56

333 рубля (с учетом всех скидок)

?? Салют, красотки ??

Какой бы дорогой ни была бы ваша тушь для ресниц, риск, что ваши ресницы склеятся, всегда есть. Конечно, если вы стремитесь к модному макияжу глаз «паучьи лапки», то вопросов нет, другие же, возможно, не очень довольны слипшимся ресницам, и были бы непротив их разделить.

Я использовала разные туши для ресниц, но только единственная не склеивала их - Yves Saint Laurent. Другие же этим похвастаться не могли. Я отчаянно использовала имеющиеся у меня пластиковые щеточки для ресниц, в том числе и из набора кистей РГ Professional. И они быстро у меня ломались, хоть я и хранила их в футляре. Так у меня возникла необходимость приобретения более износостойкой щеточки. Если честно, то искала Tweezerman с его отличными отзывами, но так и не нашла, заблудившись у стеллажа Manly Pro.

Где купить и сколько стоит?

Я купила свою щеточки для ресниц за 333 рубля (с применением всех скидок) в любимом магазине «Золотое Яблоко».

Несколько слов от производителя:

Благодаря металлическим зубчикам кисть наилучшим образом разделяет ресницы. Длина кисти целиком 19,5 см.

Первое впечатление.

Щеточка была надёжно упакована в картонную коробку и дополнительно в прозрачную пленку-чехол. Производитель позаботился о сохранности своего продукта. Да и наличие хорошей упаковки подкупило меня ?

Сама щеточка выполнена очень аккуратно: нет ни зазубрин, ни следов клея. Сразу видно высокое качество.

По заверениям производителя, щеточку можно использовать как для укладки бровей, так и разделения ресниц. Меня интересовала щеточка исключительно для разделения накрашенных ресниц. Для бровей у меня есть другая щеточка Manly Pro.

Впечатление от использования.

Скажу сразу: Я в восторге!

Щеточка отлично выполняет свою функцию, разделяя слипшиеся накрашенные ресницы. При этом она не травмирует и не вырывает ресницы.

Алгоритм использования:

• накрасить ресницы тушью;
  • подождать пару минут ее высыхания;
  • расчесать ресницы с помощью щеточки;
  • любоваться результатом перед зеркалом.

Металлическая щеточка должна быть более износостойкой, нежели пластиковые. Щеточка не требует специального ухода, кроме как промывания ее с помощью средств для вашего демакияжа.

Безусловно, для меня щеточка Mаnly Pro K67 - находка. Теперь мне не так важны качества туши. Эта щеточка однозначно исправит любой «косяк» туши для ресниц.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачных вам покупок ??

Ваша fmewl.

Достоинства
  • Износостойкость
  • Оформление и упаковка
  • Эффективность
fmewlрекомендует