Опубликовано 6 Декабрь, 2009 - 14:44

Знакомство с этой косметикой я начала именно с туши Super SHOCK. Увидев эту огромную щёточку обалдела, т.к. очень люблю такие большие щёточки, почитала отзывы и самое главное, что 99% прочтённых мной отзывов были положительные, решила купить... Тушь превзошла все мои ожидания, мало того, что щёточка огромная, так тушь сама тоже супер, объём просто нет слов, удлиняет и разделяет реснички как рсчёсочка, не осыпается даже к концу дня и не оставляет чёрных кругов под глазами, легко ложится и даже после нанесения одного слоя виден результат, без комочков и долго не высыхает в тюбике. Самое интересное то, что попав под дождь она не растеклась, от чего я была просто в восторге. Ресницы как крылья бабочки-огромные и лёгкие. Я купила чёрную, а есть ещё бирюзовая и фиолетовая. Качество СУПЕР за такую цену! Всем советую, покупайте не пожалеете и будете обладательницей шикарных ресничек!
Достоинства
  • Качественная
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Объем супер
  • Разделяет хорошо
  • Супер щёточка
  • Удлинняет
putsiрекомендует
16.01.2012
Мне нравится, первый раз попробовала тушь Super Shock несколько лет назад и не собираюсь её менять. Очень удобная щеточка, удлиняет и разделяет реснички как расчёсочка и не оставляет излишек туши на ресницах. Тушь не оставляет чёрных кругов под глазами, легко ложится, без комочков, не раздражает слизистую глаз. Легко смывается с глаз даже простой водой. Тюбика на долго хватает, он удобный и легко помещается в косметичку. В сырую погоду и моросящий дождик не растекается.