Опубликовано 26 Май, 2018 - 13:48

? Хэллоу, куколки! ?

Магазин "Фикс-Прайс" я обожаю, ведь там стооооолько всего интересного (и дешевого)! Но вот с косметикой старалась там не экспериментировать, после неудачной покупки блеска для губ.

В этот раз вышло так, что до зарплаты оставалось денег немного, а купить новую тушь уже очень-очень надо уже. И я, повертев в руках симпатичный серебристый тюбик, решила: "была-не была!".

• Место покупки: Фикс-Прайс (в отзыве на магазин - много фото покупок с их кратким описанием)
  • Цена: 55 рублей

С фирмой Jeanmishel у меня уже было знакомство... и тоже какое-то печальное (читайте здесь). Но я решилась дать второй шанс и фиксовской косметике и этому Мишелю.

Дизайн, как видите, очень лаконичный. Никаких "вырвиглаз" оттенков и громких слов на тюбике. Есть небольшая наклейка с полезной информацией: состав, срок годности, даже способ эксплуатации описали.

К сожалению нет ни слова о том, какая это вообще тушь - для объема, удлинения, разделения? Jeanmishel решили лучше промолчать и не обещать НИЧЕГО, чтоб, если что, авторы с айрекоменда не придрались Laughing out loud

Но судя по щеточке я делаю вывод, что тушь предназначена для длины.

Она силиконовая, гибкая, с мелкими ворсинками. Похожая кисточка и у любимой мной Вивьен Сабо "Кабаре".

Цвет насыщенно-черный. Присутствует лёгкий запах, схожий со спиртом (который есть в составе на последнем месте)

По консистенции - не сухая, в меру жидкая, не течет. Короче, тут абсолютно без претензий.

Итак, поскольку обещаний от производителя нет - перейдём сразу к фото до/после.

▶ Даны мне от природы коротусечки незаметные. А с этой тушью - вжух! - и появились ресницы! Прям как по мановению волшебной палочки. На фото тушь нанесена в 1 слой двумя "расчесываниями". Катастрофической "склейки" не произошло, но у меня бывает такое, что в уголках - реснички друг друга любят и постоянно "обнимаются" ) Поэтому - тут Мишель не виноват.

▶ Я привыкла красить ресницы в 3 слоя - "базовой" тушью, объёмной и сверху удлиняющей. Но с данным средством достаточно даже 2-х слоёв. Вот только я так редко делаю и в повседневной жизни крашу свои ресницы так, чтоб за километр видать (пауков я боюсь, а вот паучьих лапок из ресничек - нет) Laughing out loud

• Тушь ведёт себя хорошо.

Помимо того, что она правда делает ресницы заметными, она еще и стойкая. Не осыпается, не отпечатывается и даже когда я попала под дождь - не подвела. Вы представляете, кто-то тратит 300+ рублей на покупку туши, которая этого выполнить не может, а я вот за 55 - купила и не жалею.

Никакой негативной реакции для глазок не было.

По итогу хочу сказать: тушь Jeanmishel Curling я рекомендую. Это тот случай, когда качество превзошло стоимость. Вы всё еще тратите деньги на дорогую и бесполезную тушь, которая не выдержит даже слёзы радости? Советую прогуляться в Фикс-Прайс Wink

На этом у меня всё!

Надеюсь, что отзыв был полезным для вас.

Всех целовашки ?

Вер4икрекомендует
26.05.2018
Кстати, косметика ЖанМишель ооочень неплохая.
Я как-то проводила очередные занятия "Макияж для себя" с одной девушкой. И настал момент проводить ревизию косметички.
И она, значит, выгребает все свои сокровища из неё и достаёт палетку теней.
Перламутровые 5 оттенков.
Я ради интереса залезла в них пальцами. А они просто ОФИГЕНСКИЕ. По текстуре как кремовые. Оттенки можно найти классные и наносятся супер. Держатся тоже.
На глазах выглядят не хуже Урбан Дикей. Только дешевле в мильён раз.
Надо короче отзыв писать про них, похоже Big smile
31.05.2018
вот как не прислушаться к профессионалу?
26.05.2018
Да она просто отлично справилась Smile
26.05.2018
Шок-цена вот это да Love понравилась на ресничках, вот что значит бюджетные находки Star
У тебя талантище находить крутейшие и катастрофически недорогие вещи Laughing out loud
26.05.2018
У нас Фикс Прайс скуденький... Декоративную совсем нету, иначе бы давно попробовала такую тушь)
Результат на ресничках мне нравится)
27.05.2018
даже щеточка силиконовая, я в шоке) я думала, у дешевой туши всегда самые простые щеточки))
интересненько)))
27.05.2018
Очень интересно,у меня аллергия на некоторые туши...надо будет использовать эту..
27.05.2018
Никогда бы даже в fix price на тушь не посмотрела))) теперь тоже захотелось попробовать
28.05.2018
Меня всегда смущало,что в Фиксе туши с разными цветами тюбиков,но не понятно,чем они друг от друга отличаются и отличаются ли.Я иногда беру и мне всегда не нравится,но остаётся неясным,такая же,только во флаконе другого цвета,была бы такой же или лучше/хуже
не думала, что в фикспрайс хорошая тушь Smile
Я думала там плохая косметика...
31.05.2018
даже интересно как на моих ресницах будет смотреться. в хотелки.
01.06.2018
Даже не встречала такой. Отлично подчеркивает взгляд!
26.01.2021
Как интересно. Надо прикупить. Спасибо за отзыв Shy
26.01.2021
да-да,они до сих пор есть в продаже в Фиксе,только уже цена повыше)

пожалуйста Smile