Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы мясные
Бренд: ЧПК

• 01.12.2016
    Здравствуйте! Тушенку моя семья покупает не так часто. Преимущественно, если предстоит длительный путь по пустынным дорогам либо выезд на природу. Намного удобнее брать с собой пищу, чем искать место, в котором можно утолить голод.
  • НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАПИСАНЫ В КОНЦЕ ОТЗЫВА. Тушенку мы обычно добавляем в супы или когда готовим спагетти. Уже второй раз покупаем тушеную свинину этой торговой марки и всё так же довольны. Изготавливается тушенка в Черкассах, Украина.
  • Покупала её ещё летом, и вот, когда увидела вновь этот продукт на полках супермаркета, решила испробовать, а за одно и отзыв написать.Откровенно не понравилась. Обычно настоящая армейская тушенка считается качественной, подсознательно ожидаешь куски мяса, вкусного бульона.
  • 11.12.2014
    Мой муж очень любит тушенку, но из-за скачков цен некоторые бренды исчезли с прилавков, а другие стали стоить как бриллианты. Решила попробовать новое и купить тушенку яловичина от ЧПК. Я была готова к тому, что она будет не очень, что будет много желе или жира, но это...
  • 13.04.2015
    Любимая тушенка, еще с института ее покупаю. Нет никаких хрящей, кусков шкур и прочей гадости. Покупаю в маленьких баночках по 300+грамм, есть куча видов : Армейская, Домашняя и т.д. В них как через мясорубку, как домашний фарш, немного жира и подливы ввиде холодца, очень вкусно.