Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 17:25

У нас в семье почётное место занимают различные консервы, особенно нравится тушёнка, из неё всегда можно быстро приготовить обед). Я перепробовала много вариантов и как правило, ни цена, ни состав не показатель качества. Были случаи, когда состав идеальный и только мясо, а по факту внутри была соя.

Итак, Тушёная свинина Вернер.

Тушёная свинина Вернер

Я покупала её уже раз пять и пробовать что-то другое пока не хочется, она устраивает меня по всем параметрам.

Формат - классический, обычная жестяная банка. Дизайн ничем не примечателен, но выглядит неплохо.

Где купить? Магазин Чижик, также видела на Озоне, только там ценник уже не такой приятный.

Цена - 129₽.

Масса нетто - 338 гр.

Производство - Ленинградская область.

На банке есть вся нужная информация, например, о производителе:

Свинина тушёная Вернер Чижик

И конечно, состав:

Тушенка Вернер Чижик отзывы

Состав тушёнки Вернер - идеальный, только мясо и специи, ничего лишнего, никаких ненужных добавок. При чём в данном случае он соответствует действительности.

На дне банки можно найти дату изготовления:

Тушенка Вернер Чижик

Сверху - классический ключ-кольцо, ни разу никаких осечек не было, банка открывается легче лёгкого.

Тушёная свинина Вернер отзывы

Тушёная свинина Вернер имеет аппетитный мясной аромат, ничего отталкивающего нет, никаких посторонних запахов тоже. Только мясо и слегка аромат лаврушки.

Тушёная свинина Вернер

Сверху совсем немного жира, немного желе, но бОльшую часть банки занимает именно мясо. Никакой слизи, налёта, ничего такого нет, как в параллельном отзыве. Я покупала эту тушенку уже раз 5 точно и содержимое всегда отличное.

Содержимое всей банки:

Вернер Чижик отзывы

Первый плюс - здесь не так много жира, как иногда бывает.

Второй - в составе действительно мясо, которое хорошо разбирается по волокнам и легко жуётся. Какая именно часть в составе не указано, но судя по цвету, части разные. Мясо не сухое и не резиновое, очень мягкое и приятное.

Тушёная свинина Вернер отзывы

Третий плюс - вкусно). Я не большой фанат свинины, но эту тушенку Вернер из Чижика я готова есть просто так, при чём даже в холодном виде)). Она действительно вкусная, никаких посторонних привкусов нет. Тушёная свинина Вернер в меру солёная, без перебора, здесь оптимальное количество соли, слегка чувствуется перчик и всегда в банке попадается 1-2 лавровых листочка.

Тушенка Вернер Чижик отзывы

Чаще всего я использую эту тушенку для приготовления макарон, иногда могу сварить с ней суп, реже добавляю в картофельное пюре. Всегда получается вкусно, особенно актуально когда нет времени приготовить полноценный обед.

Чаще всего добавляю лук и чеснок, просто их обжариваю и добавляю тушенку Вернер. Слегка прогреваю, разбиваю мясо на мелкие кусочки и добавляю отварные макароны. Перемешиваю, пару минут и готово.

Тушенка из Чижика Вернер

Если совсем нет времени, я могу прямо в тушенку добавить сырые макароны, залить водой и потушить всё вместе. Получается также вкусно и ещё проще).

Тушёная свинина Вернер меня устраивает по всем параметрам, мужу она тоже нравится, поэтому не вижу смысла искать что-то другое, пока в крайнем случае. Учитывая ценник - отличная и доступная тушёнка. Говядину тоже купила, но пока не пробовала, надеюсь она не хуже по качеству.

Что имеем в итоге?

Тушёная свинина Вернер из магазина Чижика - вкусная и доступная по цене тушенка, которую я буду покупать и дальше. Мне придраться вообще не к чему, содержимое банки радует что по вкусу, что по составу).

Тушёная свинина Вернер Чижик отзывы

Надо присмотреться к этому производителю, может у них ещё есть что-то вкусное).

Про другую продукцию Вернер:

Говядина тушеная Вернер Высший сорт

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
04.06.2023
Очень крутая тушенка! Видео что высокое качество!