Опубликовано 24 Январь, 2016 - 22:21

Ходила я, гуляла и набрела на фикс прайс)) Интерес взял свое и я решила посмотреть, что же такого есть там по смешным 45 (на тот момент было именно так) рублям) Рассматривала то, это и ВДРУГ Бабушка Агафья)) Из всей серии,которая там была представлена больше всего приглянулась маска) И была она в такой интересной упаковке))

Впервые увидела,если честно, что Бабушка начала выпускать такие бадьи, раньше ведь только пакетики были неудобные. Открыла я эту маску и была просто очарована этим запахом!! Пахнет далеко не горчицой с лимоном, а вот ягодами( мой самый любимый запах из всех), Пользуюсь так: во время душа, после того как помыла шампунькой, намазываю по всей длине, и убираю в пучок, а пока скрабирую свое тело другим средством и делаю массажи различные, после 5-7 минут всего я смываю все и сразу же ощущаю,что волосы стали тяжелее..И ВСЕ.. Вот за это я снизила оценку..Так как это вроде активатор роста... Пользуюсь им раз в неделю, эффект "тяжести" как раз столько и чувствуется. Кстати вот способ применения от нее:

Кстати. Расход у этой банки очень экономичный и требуется не так много на волосы до груди.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Объем
  • Придает ухоженный вид
Недостатки
  • Нет
31.01.2016
Была у меня такая, больше напоминала хороший бальзам, чем маску. Но эффект неплохой
Мне кстати тоже напоминает именно бальзам, а не какую-то маску)) но запах очень крутой и действие отличное)