Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о масле от "Aroma Jazz". Продукт я тестировала месяц.
⭐Упаковка⭐
Очень удобная баночка с завинчивающейся крышечкой. Удобно открывать, можно брать с собой в путешествие, т.к. очень компактная баночка. Дизайн простой и минималистичный.
☆Запах☆
Очень приятный, яркий аромат. Чувствуется запах лаванды и цитрусовых. На моей коже держится около 2 часов.
Общая информация
Объем: 150 мл
Срок хранения: 24 месяца
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов
Цена: 620 руб
☆Состав☆
Производитель указывает, что 100% натуральный состав.
масла кокоса, какао, арники, оливы, авокадо, виноградных косточек; воск пчелиный; эфирные масла лимона, лаванды.
В составе только масла и пчелиный воск.
☆Обещания производителя☆
Твердое массажное масло Арника обладает антисептическим и противовоспалительным действием, насыщает кожу питательными веществами, минералами, витаминами, выравнивает цвет и структуру кожи
Если анализировать состав, то масло полностью подходит под это описание.
☆Способ применения☆
Твердое массажное масло Арника рекомендовано для проведения любого вида массажа,увлажнения и питания кожи после душа, горячих ванн и SPA-процедур в салоне и дома; великолепно в антицеллюлитных обертываниях; рекомендуется использовать одноразовое белье.
Я наносила мало после ванной или душа.
☆Эффект☆
Масло отлично наноситься и легко растирается. Благодаря температуре тела, оно немного подтаивает и лучше распределяется. Масло моментально увлажняет кожу, подходить для массажей всего тела. Также оно снимает зуд при комариных укусах. Я даже иногда использую его для губ, когда нет под рукой бальзама. Приятный запах расслабляет. Рекомендую втирать после вечернего душа.
Спасибо за внимание!
__________________________________________________________________________
☆Натуральное масло от Aroma Jazz. Почему я делаю самомассаж только им?☆