Опубликовано 6 Январь, 2020 - 13:03

Очень редко пишу отзывы о фильмах, но этот фильм затронул и отчасти напомнил нашу жизнь, что на ровном месте проблемы могут не просто тебя найти, а и полностью разрушить жизнь. Фильм о семье у которой чудесный маленький сын. Жестокое убийство ложится на плечи хрупкой девушки Лизы, неоспоримые доказательства убийства начальницы, с которой она имела неосторожность поругаться. И казалось бы неопровержимые улики убийства и ничего уже нельзя изменить кроме поиска справедливости и настоящей убийцы. Пока Лиза сидит в тюрьме Жюльен сам воспитывает сына и ищет выход из сложившейся ситуации, он на все готов ради того, чтобы их семья снова была вместе. Актерская игра безупречна, я смотрела этот фильм на одном дыхании. Когда у адвоката не остается даже надежды, а Жюльен бьется словно рыба об лед, то ничего не остается кроме плана побега из тюрьмы. До самого конца фильма фильм держит в напряжении и только одна мысль: "Только бы всё у них получилось".

Фильм впечатлил, однозначно его рекомендую и заставляет задуматься, а на что ты готов ради любимого человека?

Достоинства
  • *Хорошая игра актеров
  • Интрига
  • Отличные актеры и режисер
  • Сюжет
sydarikova_fotoрекомендует
06.01.2020
Интересный сюжет, нужно будет посмотреть на выходных)
Прямо заинтриговал - захотелось посмотреть