Опубликовано 2 Июль, 2018 - 10:00

несколько раз

Добрый день, друзья.

Творог всегда присутствует в моем ежедневном рационе. Постоянно пробую что-то новенькое. Зайдя в очередной раз во "ВкусВилл", я обнаружила замечательный продукт творог "Пластовой" да ещё и с 40% скидкой - от радости взяла аж 3 упаковки! Вообще с так называемым "пластовым" творогом я знакома давно - брала его часто, когда работала в районе м.Тульская, там есть знаменитый Даниловский рынок, где продается такой творог - тоже нереально вкусный. Цена 2 года назад была на него вполне высокая - 550 р за 1 кг.

О продукте:

Творог упакован в пластиковый контейнер, масса нетто 350г. Примечательно то, производитель указывает, что творог изготовлен по ГОСТ - какая редкость в наше время, где сплошь и рядом производят продукты по ТУ. На упаковке указана странная на первый взгляд жирность - 4,0 -20,0 %. Просто нужно учитывать тот факт, что молоко берется цельное из-под разных коров, поэтому и получается такой диапазон жирности. Творог представляет собой прессованные пласты, каждый весом в районе 170 граммов. Внешне выглядит очень аппетитно как суфлешка или творожный нежный сыр Smile

Аппетитный пласт!
Аппетитный пласт!

БЖУ, срок годности: всего 4 суток, как и должно быть у настоящего творога - см фото.

О вкусе:

вкус нежно-сливочный, просто восхитительный, так и тает во рту. Это первый магазинный творог, вкус которого не хочется "портить" медом, йогуртом, ягодами и т.д. Хочется наслаждаться именно вкусом творога - он не кислый, сливочный, напоминает творожный сыр, имеет правильную консистенцию - можно даже разламывать. Мой творог, я думаю, жирностью процентов 9%-12% . Мне упаковки хватает на 2 приема - по 1 пласту за 1 раз. Буду брать еще и всем рекомендовать.

О цене:

мне в этот раз достался очень дешево - всего 90 рублей ( с 40%скидкой) - так без скидки это самый дорогой творог, представленный во "ВкусВилл", но он стоит этих денег! Лучше и полезнее, чем купить 3 йогурта или непонятных творожка за те же деньги.

Кому интересно мой отзыв на творог "Домик в деревне мягкий 5,5%"

P.S: добавляю комментарий - видимо люди "прочуяли" насколько это крутой творог и если раньше я брала его абсолютно спокойно - он всегда был в наличии, то теперь я на него буквально охочусь и захожу в несколько магазинов по дороге домой!!!! А завозят его не так много - в магазин около работы всего 8 упаковок в день! Естественно, не всем достается...

Всем отличного дня!

Достоинства
  • Вкусный!
  • Вкусный,доступный, полезный
  • Изготовлен по ГОСТУ
  • Натуральный
Недостатки
  • Для меня их нет
penelopaрекомендует
аппетитно выглядит Smile
02.07.2018
да, а вкусно как Smile
02.07.2018
Ни разу такой не видела. Купила бы попробовать.
  • 22.01.2020 - 23:47
    Захотелось колбаски? Тогда поищите полезный вариант во "ВкусВилле"!💚
    Колбасу последнее время покупаем крайне редко, а если и берём, то от проверенных производителей, и, в основном, варёную. Но бутерброды в нашей жизни никто не отменял! Открыв в мобильном приложении "ВкусВилла" абонемент "Я в магазине", увидела по акционной цене запечённую колбасу из индейки.
  • Сказ о том, как обойти все магазины в поисках фалафеля и найти его в ближайшем магазине под другим названием? А вы пробовали фалафель? В данном отзыве про котлеты из нута
    Котлеты из нута! Вот что я случайно обнаружила в холодильнике Вкусвилла, когда уже отчаялась найти в магазинах нашего города фалафель. Расскажу, как все начиналось. Живу в Нижнем Новгороде и за последний год в нашем городе открылось несколько заведений, где можно попробовать еду израильской кухни.
  • 03.07.2020 - 19:31
    Вкусные тефтельки из индейки!
    Очень люблю тефтели, а вот индейку не люблю.... Ну не нравится мне вкус индейки. При этом фарш из индейки мне понравился, потому что из него получаются очень вкусные тефтели. Я их делаю в сметанно -томатном соусе, а с ним вкус становится другим. Сам фарш очень хороший.
  • 21.04.2021 - 17:10
    Вы когда-нибудь слышали про пельмени с тунцом?
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня твой "карманный" нутрициолог рассмотрит пельмени с тунцом из сети магазинов Вкусвилл. Началось все с того, что привычные пельмешки со свининкой я не люблю, с индюшкой уже надоели, захотелось рыбных!
  • 🍦🍦Задумка хорошая и для кого-то это реально спасение☝🏻 Но я больше брать не стану (состав, калорийность, фото, впечатления)
    Доброго времени суток!   Наверно только я могу под конец лета с холодом за окном писать отзыв про мороженое Хотя я его ем круглогодично и в морозилке всегда имеются запасы Покупаю проверенное, но также люблю и что-то новенькое пробовать Вот сегодня о новеньком Итак, пломбир из козьего молока:  …
  • 27.05.2018 - 12:14
    Нежная вишенка (+фото, состав и БЖУ)
    При очередном "налете" на магазин "Вкусвилл" я приметила этот продукт - мусс из творога "Вишня с шоколадом". Нужно заметить, что творог я обожаю в любом виде и в любое время, поэтому данный продукт неизбежно должен быть продегустирован! Цена вопроса 75 рублей за 110 грамм - вполне приемлемо.
  • 22.09.2020 - 10:42
    Йогурт из цельного овечьего молока. Питательный источник кальция.
    Всем доброго времени суток! Молочные продукты в магазине "ВкусВилл" радуют не только качеством, но и разнообразием. Среди них можно найти такие интересные варианты, как, например, йогурты (и не только) из козьего и овечьего молока. А еще масло, сыры, простоквашу, творог...
  • 05.04.2017 - 16:56
    Натуральный ответ магазинным полуфабрикатам и закускам. В какой упаковке действительно вкусный риет из рыбы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Этот отзыв очень спонтанный, и я заранее приношу свои извинения за небольшое количество фотографий, причем на телефон и без фотофона.
  • 05.04.2017 - 23:17
    Если вас тоже занимает вопрос ЧТО ТАКОЕ УРБЕЧ и с чем его едят, то заходите, расскажу :)
    Всем доброго времени суток   Вопрос что же такое урбеч и с чем его едят занимал мою голову довольно долго )) Пока в магазине Вкусвилл я не обнаружила заветную баночку и не купила её (со скидкой на Любимый продукт, конечно)) Рассказ пойдет об Урбече из кешью ВкусВилл. Почему именно из кешью?
  • 22.02.2021 - 09:06
    «Корзинка айвовая с маршмеллоу» из ВкусВилл- совершенству нет предела!😍
    Для того, чтобы оценить, подходит Вам вещь или нет, её обязательно нужно примерить. Ну, а чтобы понять, хорош ли продукт, тут уж без дегустации не обойтись Но, порой случается «любовь с первого взгляда» Увидел и запал, и это нормально! Точно знаешь, что всё понравится.
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 04.04.2021 - 09:03
    Сыр «Тофу»- продукт, который мы незаслуженно обходим стороной, а между тем, он- кладезь витаминов и растительных белков☝️
    В наше время существует огромное разнообразие сыров, которые изготавливаются на основе продуктов животного происхождения, либо из растительного сырья Если сыры из коровьего, козьего, овечьего молока востребованы покупателями, то вариант из соевого молока мы незаслуженно обходим стороной, между тем, …
  • 19.04.2021 - 08:47
    Мы всей семьёй в него влюбились😍 Суфле воздушней не найти! Малины вкус приблизит лето, он, как магнит, зовёт к себе👍
    Многие продукты, купленные спонтанно, впоследствии становятся одними из любимых Так случилось и с десертом «Суфле с малиной». Зашла в магазин здорового питания за самым необходимым: молоком, хлебом, сыром, а обратила внимание на веганский продукт, да ещё и без сахара!
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.02.2021 - 18:25
    Беспроигрышный вариант завтрака и в праздничный, и в будничный день! А главный помощник здесь- творог 5% из «ВкусВилл»😋👍
    Когда получается собрать всю семью за столом- для меня это маленький праздник И, если за ужином это более-менее реально, то завтракать приходится в разное время, а виной тому- работа и учёба с их графиками Только в выходные и праздничные дни мы можем спокойно собраться за семейным столом и неспешно …
  • 09.05.2021 - 14:11
    ❤ Моё открытие в ассортименте Вкусвилл: боюсь покупать, потому что не сдерживаюсь и съедаю пачку разом ❤
    Привет всем фанатам острых и вкусных закусочек. Я совсем не сладкоежка, мне бы огурчиков да грибочков маринованных и всё такое) Во "Вкусвилле" у дома я уже перепробовала всё (а выбор там не велик, так как окраина города), и вот однажды заприметила эти перцы.
  • 09.05.2021 - 19:18
    Один из лучших бездрожжевых куличей, которые мне довелось попробовать👍 С ним Пасха станет вкуснее и ароматнее!
    На Пасху 2021 года я решила помимо домашних куличей присмотреться к готовой выпечке. Мои дрожжевые удались А вот достойных вариантов от пекарен и кондитерских я до последнего дня не встречала...
  • 21.03.2021 - 04:56
    Рисовая бумага похожа на медузу или дже на чайный гриб, но зато с ней выходят отменные спринг-роллы🥙. Быстро, вкусно и местами полезно. Пара простых рецептов прилагается!😁
    Как говорится приготовление пищи должно доставлять радость и удовольствие. К счастью в супермаркетах для такого приготовления есть масса интересных товаров. Сегодня мы рассмотрим весьма любопытный продукт который больше уважают на Востоке, хотя и у нас его уже слегка распробовали.