Творог зернистый Premialle с клубникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Premialle
Тип продукта: Творог зернёный

• 30.01.2014
    Моя сотрудница очень часто покупает творог зернистый Premialle, говорит, что безумно вкусно, несколько раз предлагала мне попробовать, но я сопротивлялась, ну как-то не укладывалось в голове сочетание соленого творога и сладкого джема.
  • 18.06.2012
    Раньше никогда не пробовала такого рода творог. Покупала обычный, а-ля домашний, типа Простоквашино. Но тут, зайдя перед работой в супермаркет возле дома, увидела на полке творожок Premialle, который сразу идет с клубничным джемом в упаковке.
  • 06.03.2014
    А я поставлю творогу Premialle с клубникой пятерочку. Скажу сразу, что я очень люблю молочные продукты и употребляю их регулярно. Так же не брезгую выпить козьего молока или парного "из под коровы". С творжками этой фирмы знакома давно, кушаем их 1-2 раза в неделю.
  • 15.01.2012 - 19:43
    Нежный и вкусный творог ( + фото творога)
    Очень люблю разные кисломолочные продукты, в том числе и творог. Чаще покупаю обычный, но если такого творога (свежего) не оказывается, то выбираю из того, что есть.На днях выбрала вот этот, производства Дмитровского молочного комбината.Творог с клубничным наполнителем; варенье находится в…
  • 19.08.2013 - 17:43
    Я просто не могу им делиться ,мне его всегда мало (фото)
    Всем позитивного настроения и вкусного ужина ). У меня ужином только что был вот этот вкусный творожок ).Я раньше как-то экономила все ,брала "Савушкин "творог или "Веселого молочника," они по цене намного бюджетнее выходят ,а тут смотрю и слюнки потекли ,думаю пусть подороже, но он того стоит ).
  • 24.07.2016 - 20:14
    Зернёный творог с домашним вареньем
    Любителям натур-продуктов посвящается... Творог - уникальный продукт. По содержанию белка и по степени усвоения он превосходит все молочные продукты. Издревле творог делали из скисшего молока простокваши.