Опубликовано 14 Март, 2021 - 11:35

78 руб

Привет, мои солнышки!

Вот бывает так: ты идешь за тунцом на ужин, но проходишь мимо полки с плюшками и понимаешь: вот этот кекс- самое нужное, что сейчас можно купить. Я не знаю как это работает, но я не особо любитель такого формата выпечки и меня было не оттянуть от полки с этими кексами.

Упаковка простецкая- прозрачный пакетик с наклейкой на которой можно проситать все и даже больше про это творожное чудо.

Стоил этот кекс 78 рублей.

Мне он понравился, состав очень даже неплохой. Пахнет ванилью. Мне почему-то напомнил кексы из детства, хотя я их редко ела.

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, творожная масса (творог м.д.ж. 5 % (молоко нормализованное, закваска), сливки высокожирные м.д.ж. 40%, сахар), масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 82.5%, яичный меланж, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), сахар ванильный (сахар, ваниль натуральная молотая)

Тесто мягкое, чувствуется, что от творога там не только название. Он очень сладкий, но не сухой. Поэтому нет жалости к потраченной сумме денег. Я ела кекс чайной ложкой, иначе он очень сыпется.

Не подогревала, хотя ценители в отзывах рекомендовали.

После такого кекса нет чувства тяжести, но при этом он плотный и сытный.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!