Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 22:05

несколько дней

Здравствуйте!

Я сейчас в процессе просмотра нового сериала Ванпанчмен. С английского это значит что-то типа "Человек с одного удара".

Вобщем-то это и есть вся концепция: относительно непопулярный супергерой, который хочет завоевать популярность и известность. Его супер сила -выносить всех соперников одним ударом (И нет, это не спойлер, так как суть ясна из названия)).

Изначально, я услышала об этом сериале от знакомой пары, но сюжетом не вдохновилась. Смотреть даже и не собиралась (Даже их рассказ неособо слушала).

После того, как мне про него сказали еще пара человек, я решила начать просмотр и втянулась. Сериал пока состоит из двух сезонов. В первом сезоне 12 серий по 20 минут, второй еще в процессе. (Очень хочется третий!!!)

Первое, что хочется отметить, прорисовка напоминает "Тетрадь смерти" и "Страна Чудес смертников". Выполнена она достаточно качественно.

Второе. Сюжет оказался чуть более серьёзный, чем я думала, но на глубокую философию не тянет. (Чего мне тоже не хотелось тогда) Кстати, очень динамичный, но чуть однообразный.

Откровенно хороши схватки и бои.

Сразу оговорюсь, что от 12-14 лет, раньше не стоит смотреть.

Третье. Понравилась реализация и образы главных героев. Ни добавить, ни отнять!

У главного героя, на мой вкус, отличное чувство юмора и самокритики.

Рекомендую к просмотру на все 100%. Кстати, отлично поднимает настроение при стрессе!

Лучший боевик!

Отличный стиль изображия

Не тратьте свое время на этот фильм

Кайфануть или взбеситься?

Лучший крем для рук в моем опыте

Блестяшки, блесточки,конфетти

Чистая линия радует

Мои первые Матирующие салфетки

Достоинства
  • Веселый
  • Действие захватывает
  • Динамичный сюжет
  • Интересно
  • Качество
  • Не затянуто
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Чуть однообразно
foo_birdрекомендует