Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 09:54

129 руб

Да, рифмоплет из меня еще тот!Честно, я пыталась придумать оригинальный заголовок, но все мысли заняты Новым Годом и подготовкой к празднику.Не знаю, как у вас, но в мой список "to do" входит обязательное посещение бутика Ив Роше и покупка ароматных радостей из новогодней коллекции. В этот раз мне приглянулся волшебный домик с 3 миниатюрами и 1 полноразмеркой. К сожалению, отзывы на наборы запрещены правилами сайта, поэтому расскажу об одном, самом полюбившемся средстве - Бальзаме для губ Yves Rocher "Снежная ваниль"!?

❄️Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль❄️

Общая информация

• Стоимость 129 рублей,
  • Я покупала в наборе из 4-х средств за 449 рублей,
  • Объем бальзама - 4,8 г.

В преддверие новогодних и рождественских праздников Yves Rocher каждый год выпускает коллекцию лимиток. В этом году марка порадовала сразу двумя линейками - "Зимние ягоды" и "Снежная ваниль". Будучи любителем сладких, "кондитерских" ароматов, конечно же, я выбрала ваниль.

Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль отзыв
Конкретно в моем наборе были гель для душа, молочко для тела и крем для рук в мини-формате, а также полноразмерный бальзам. Скажу сразу, вариант не самый практичный, так как за ту же цену можно взять набор с 3 полноразмерками, но, во-первых, я с первого взгляда влюбилась в этот домик, а во-вторых, мне нужен был бальзам для губ девочки такие девочки Laughing out loud

Описание от производителя⤵

Бальзам для Губ «Снежная Ваниль» Окунитесь в волшебную атмосферу праздника со сказочным ароматом Бальзама для Губ из Лимитированной Коллекции «Снежная Ваниль». Он мгновенно питает кожу губ, а благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах чарующий аромат. Побалуйте себя в ожидании праздников!

Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль отзыв

Перед нами пластмассовый футлярчик, украшенный рисунком на новогоднюю тематику - елочками, снежинками и так далее. В оформлении использованы самые "новогодние" цвета - белый, красный, золотой, за счет чего упаковка выглядит очень по-праздничному. У меня при одном взгляде на этот милый тюбик поднимается настроение Smile

Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль отзыв

Упаковка не только милая, но и практичная в использовании. Бальзамчик занимает минимум места, его приятно держать в руках. Надо сказать, я очень люблю бальзамы в жестяных баночках-шайбах, но они подходят только для домашнего использования. Такой стик легко взять с собой, например, положив в карман куртки, и воспользоваться где-то на бегу.

Советы по применению⤵

Наносите бальзам на губы в течение дня по мере необходимости.

Текстура и нанесение

Текстура бальзама меня очень порадовала! Она жирненькая, маслянистая, питательная. Бальзам легко скользит по губах, при этом не оставляет неприятной жирной пленки. Также отмечу, что сам стик длинный (и это я его еще не выкрутила на "максималку"), продукта внутри много, поэтому бальзама хватит на весь зимний сезон Wink

Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль отзыв
А вот аромат оказался для меня разочаровашкой! Я ожидала сладкого и приторного запаха с "кондитерскими" нотками, но... какой-то он совсем не ванильный! Зато на губах после нанесения ощущается сладковатый привкус, что несколько компенсирует бальзам в моих глазах.

♣Мои впечатления♣

Пусть бальзамы для губ Ив Роше стоят подороже гигиничек из аптеки, зато качество у них всегда на высоте, начиная с оформления упаковки и заканчивая ухаживающими свойствами. Бальзам для губ "Снежная ваниль" также не стал исключением!

Бальзам для губ Ив Роше/Yves Rocher Снежная ваниль отзыв
Бальзам идеально подойдет на зиму, он питает и смягчает кожу губ, спасает от появления трещинок и "заедов" в уголках. Всегда наношу его перед выходом на улицу и губы в полном порядке, несмотря на мороз и ледяной ветер. И самое главное - его эффекта хватает надолго! Если с теми же Бэби Липс мне приходится мазать губы каждый час, то с Ив Роше они мягкие и нежные еще 3-4 часа после нанесения Smile

❄️Я рекомендую Бальзам для губ Yves Rocher Снежная ваниль!❄️

Вопрос выбора и покупки каждый год приводит меня в ступор, если не сказать - панику. Если вы тоже не знаете, что купить маме/сестре/подруге, любое средство из зимней лимитки Yves Rocher станет отличным вариантом! Сам по себе бальзам "Снежная ваниль" на полноценный подарок, конечно, не тянет, но в любом случае заслуживает от меня положительной оценки и поднятого пальчика "вверх". Буду рада, если мой отзыв способствовал появлению у вас новогоднего настроения и от всей души поздравляю с наступающим праздником!?

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
буду в Ив роше поищу такой)
23.12.2017
Раньше приобретала рошевские продукты, нравились, даже ностальгия..Бальзамы для губ тоже нравились..
А что сейчас не нравятся что ли? Хотя спрашиваю спустя 5 лет
23.12.2017
Я тестила парфюмку из этой линейки - для меня она оказалась слишком сладкой, поэтому, в сторону остальных средств даже смотреть не стала. А бальзамы в Ив Роше классные, сама частенько их там покупаю)
23.12.2017
Красивые фото! Какая классная новинка, так хочу купить и попробовать)) ???
23.12.2017
обращала внимание на этот бальзам при выборе подарка, но засомневалась..взяла гель для душа и крем из этой линейки
Хороший бальзам, покупала себе в Ив Роше подобный Wink
23.12.2017
какой классный)) я доче хочу такой купить
23.12.2017
Ничего себе вы постарались с фотосетом))) я только учусь выкладывать композиции
23.12.2017
Давно не покупала товары этой марки, у нас она во многих точках продаж представлена. Сегодня загляну к ним Smile
Очень классный бальзам Smile
23.12.2017
Сладкий привкус на губах не люблю, но вот жирненькую на губах текстуру во время зимы - однозначно!)) Посмотрю, как раз в поисках хорошего)
мне бы такой понравился
23.12.2017
Мне всегда хочется скупить все новогодние лимитки Ив роше Laughing out loud
23.12.2017
Я бы тоже выбрала ваниль) Очень красивые фото, спасибо за такое праздничное настроение!)
Кстати в Ив Роше есть еще акция, о которой дают косметичку?
23.12.2017
Бальзамы у них очень достойные! Кстати, неожиданно, что аромат здесь невнятный. Ожидаешь, действительно, ведь яркой ванильной сладости.
Очень люблю лимитки Ив Роше, в этом году хочу взять тв "Снежная ваниль" Love
23.12.2017
У меня ИР бальзамы давно в почёте, ни одного сезона не могу прожить без парочки их вкусно пахнущих бальзамов, а лимитки то и вовсе шикарные по запаху всегда Drunk Ягодный микс сейчас мазюкаю часто, ванильный не открывала - лежит. Glasses
23.12.2017
Давненько не покупала косметику Ив Роше, надо зайти к ним в магазин.
23.12.2017
Приятно работает бальзам и фотографии вышли замечательные.
23.12.2017
Оформление красивое у рождественской коллекции Ив Роше. На весь зимний сезон мне точно не хватит конечно (гигиенички часто использую), но объем хороший!)
23.12.2017
да, заголовок отзыва и правда забавный получился Big smile
а бальзам прекрасный, я их кокосовый еще хочу попробовать ))
23.12.2017
Бальзам не стала брать из этой серии, так как с клюквой еще не закончился)) хотя пользуюсь часто, очень экономичный. А я вот про свечу пишу "Снежная ваниль")
Приятный бальзамчик ??
Были бальзамчики от Ив Роше,но такой ещё не пробовала Glasses
Классный наборчик
А мне в иф роше нравятся как ароматы с ванилью, так и все остальное)) пусть даже слишком сладко у них там все ванильное Innocent
23.12.2017
Куплю себе водичку, крем для рук и бальзам с этой серии Wink
безумно приятный бальзамчик)
23.12.2017
Большое спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Shy
23.12.2017
серия конечно очень интересная, но я не видела бальзама для губ.. Взгляд больше на парфюмку падает Big smile
23.12.2017
Ваниль - то, что нужно зимой Smile Как классно, что бальзам обладает такими хорошими ухаживающими свойствами Smile А Бэби липс для меня вообще самый провальный бальзам.
Отличный бальзам.
23.12.2017
Классный бальзам! Если попадется то с удовольствием прикуплю!
24.12.2017
какая милота) я без бальзама не могу вообще в зимнее время, надо и этот попробовать))
24.12.2017
Жаль, что аромат так себе! Люблю ваниль!!
25.12.2017
У ИР классные бальзамчики)
Ванильный еще не пробовала)
Нужная вещь в зиму)
25.12.2017
Такая красивая коллекция у Ив Роше на этот раз)
25.12.2017
Давно собираюсь бальзам для губ в Ив Роше приобрести, но постоянно забываю.
Фотографии шикарные Love
Ещё 6 комментариев