Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 22:45

Я не сильно люблю американские комедии за их излишний туалетный юмор, фильм "Сестры" мне наверное понравился ... хотя бы тем что он показывает о том что если тебе уже за тридцать это не значит что ты не умеешь веселится )) Расскажу о нем в этом отзыве.

Итак, фильм рассказывает о двух сестрах - Море и Кейт

они совершенно разные по характеру, но очень дружны между собой ни смотря ни на что...

Мора более спокойная, уравновешенная, работает медсестрой и недавно развелась

Кейт оторва по жизни, которая не может удержаться на работе и любит погулять

Но как я уже сказала выше эти две сестры хоть и разные всегда поддерживают друг друга.

Однажды они узнают что родители продали их семейный дом и собираются переехать в пансион для стариков, так что им нужно разобрать свои вези и собственно с домом простится. Вот только более бойкая Кейт уговаривает Мору провести в доме последнюю вечеринку, которыми славились девушки ее в школе

Как говорится сказано - сделано, но вот чем закончится эта ночь сестры даже не могли предположить...

Филь вполне веселый, динамичный - иногда юмор в нем интересный, иногда конечно туповатый, но при этом кроме пары пошлых шуток минусовать его не за что. Мне понравилось что он в стиле подростковых комедий 90-ъ и начала 2000 -х, но вот только действующие лица в нем не подростки, а взрослые, которые поняли что они не прочь снова расслабиться и повеселится.

Не смотря на то что фильма фактически "на один" раз мне понравилось как отыграли главные актрисы )) У них отличный комедийный талант, который заставляет улыбаться над нелепыми и смешными моментами фильма. Поэтому я наверное и ставлю ему хорошую оценку (ну еще и за финал который я не смогла предугадать) и рекомендую если вы хотите посмотреть веселый фильм.

tata_nowрекомендует