Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 01:06

Всем доброго времени суток😍

Конечно уже, когда ты находишься на отдыхе тебе всё интересно и любопытно, хочется посетить, когда мы впервые приехали на Ай-Петри этот мост был закрыт и конечно же захотелось посетить гору ещё раз, чтобы пройтись по мостику, тем более со стороны это смотрится совсем не страшно, тем более со страховкой.

Стоимость данного аттракциона составляет 700 руб. с человека, сюда входит проход и страховка.

Страховка достаточно хорошая, крепления одевают вам на руки ноги, а также все затягивается на талии к которой крепится два троса с карабином, и уже его прикрепляют к тросу на мосту.

Желательно идти с кем-то из знакомых, чтобы они могли сделать фото. Но если ваши знакомые боятся идти, то навряд ли у вас получится фото, мне было страшно уронить телефон за 60 000 руб., не представляю, как люди живут вообще с iPhone за 120 тысяч рублей 🧐

Именно поэтому я обошлась только фото сбоку, в безопасном месте, где не страшно выронить телефон.

А вы идёте друг за другом, держите дистанцию, но из - за окружающих мост может шататься.

Стоит учесть, что на горе сильный ветер, чтобы идти безопасно нужно иметь удобную и нескользящую обувь, но это как получится, я дошла вполне себе хорошо и в кедах (Я заранее знала, что пойду), ведь вы не просто идёте по дощечками, держитесь за поручни по бокам. Конечно же у вас потрясающие виды со всех сторон, экстрим и адреналин. Посередине находится промежуточный пункт, где можно остановиться на несколько минут сделать фото, передохнуть. Далее путь чуть дольше.

Всего путь по мосту занимает около 10 минут, это не очень долго и зависит от вашей скорости, а также от скорости впередиидущего участника.

Страшно конечно, ну так 50 на 50, пережить можно, даже бы прошлась ещё раз. Однозначно рекомендую, не такие большие деньги🙂

Достоинства
  • Потрясающий вид
  • Хорошо для новичков
  • Экстримально
Недостатки
  • Для тех, кто подобное пробовал будет не страшно
  • Очереди
oliablogрекомендует