Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 11:15

Мой 50-ый. юбилейный отзыв посвящается магазину. Это мой первый отзыв на торговые точки.

Живём мы не в самом городе Владимире, а в пригороде, в посёлке Боголюбово. Раньше за строительными материалами нужно было ездить в город, тратилось не мало времени на дорогу, поиск необходимой покупки болтаясь по большому рынку. В общей сложности уходило по пол дня.

С появлением у нас строительного магазина ходить за покупками стало гораздо приятнее.

Адрес:

Владимирская область, Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Ленина д. 40

Расположен на центральной улице. Через наш посёлок проходит трасса федерального значения, а магазин находится как раз вдоль трассы. Думаю каждый кто проезжает мимо, замечал его.

​​​​

Добро пожаловать в магазин

Режим работы без выходных:

Очень удобно. Если некогда зайти среди недели, можно спокойно сходить в субботу или в воскресенье. И особо не торопиться, даже в выходные дни работает так же до семи вечера.

Давайте виртуально прогуляемся по магазину и фотографиями покажу что там можно купить.

Главный вход:

Зайдя внутрь тут же справа и слева находятся товары:

Не сказала бы, что расположение продукции около входной двери удобно. Если нужно рассмотреть что-то подробнее, то стоять в проходе = мешаться входящим посетителям.

Пройдём налево. Небольшой зал.

Садовые и строительные инструменты

Тут стенды с инструментами, крепежом, садовым инвентарём:

Крепёж
Садовые принадлежности

Это сам СтройСам. Здесь всегда одни и те же товары.

Перейдём в другое крыло. Там уже арендаторы, т.е. сегодня там продаётся одно, завтра может продаваться другое. Но магазин по прежнему называется Стройсам.

Пока есть отделы:

С сантехникой. Самый большой зал:

Сантехника

Закуток с дверной фурнитурой

Мебельная фурнитура, замки

Не знаю как обозвать прилавок. Короче, семена, кашпо, грунт, удобрения, корма для животных и аксессуары для них можно купить здесь:

Отдел лакокрасочной продукции:

Лакокрасочная продукция

Магазин меняется, расширяется. В отделе красок появилась компьютерная колеровка. Сколько ходим сюда за покупками, в залах постоянно происходят изменения. И они в лучшую сторону.

Грунт-эмаль по ржавчине по ржавчине с красивым молотковым эффектом, колорированный антисептик Акватекс Сканди были куплены именно здесь.

Не помню сколько лет назад, в магазине произошло большое изменение, появился второй этаж.

Что продаётся там?

Показываю:

Поднимаемся на второй этаж.

Второй этаж

Небольшой отдел электрики:

Электрика
Люстры, лампы, выключатели, кабеля, розетки и немного техники что работает от розетки. Ассортимент скромен, но выбор есть. Новинки до магазина доходят, но с некоторой задержкой и не в большом количестве. Такой момент надо учитывать.

Далее зал с хозяйственными товарами:

Хозяйственные товары

Ковры и линолеум

Ковры

Плитка:

Плитка

Плинтуса, плиты для отделки потолка:

Потолочные плинтуса

Уголок с мебелью на заказ. И пока есть даже парикмахерская:

Кухни на заказ

Ангар-склад:

Склад

Там пиломатериалы, карбонат, цемент, ГКЛ, OSB и прочее.

Единственное, не доводилось консультироваться с продавцами, т.к. уже знали что нужно.

Если вы делаете ремонт или заполняете дом необходимыми вещами, то СтройСам подойдёт как нельзя лучше.

Магазин СтройСам одназначно рекомендую 👍

Немного цен:

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть практически все
  • Имеется доставка
  • Хороший ассортимент
Юльчик_031рекомендует
18.12.2020
Такой классный магазин с шикарным выбором!)