Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:22

У меня жизнь тяжелая и я обычно не смотрю всякие ужастики и триллеры - мне хватило их в жизни. Всякого насмотрелась. Пока не включила сериал Тонкий лед не знала, что он про семейные страсти. Поэтому внимательно посмотрела первые серии, пока сюжет не набрал ход, а дальше просто присутствовала в комнате, пока родные смотрели этот сериал.

Игра то актеров замечательная, тем и страшнее смотреть. Во все времена в семейных конфликтах побеждает сильная личность, а если дана власть, как главному герою, то жене в данном случае пострадавшей стороне вдвойне тяжелее.

да, у современных богатеев трудно отобрать детей, и не важно, что еще один десяток лет назад малыши по суду почти всегда оставались с мамой.

Дети сериала Тонкий лед замечательно справились с ролями. Подыграли родителям замечательно. Надеюсь, в своей настоящей не актерской жизни им не будет суждено увидеть такие ужасы.

Не знаю надо ли или не надо снимать такие фильмы - у кого все хорошо, будут переживать за героев, а кто испытал схожие моменты, думаю всплакнут о свей судьбе.

Достоинства
  • Вполне жизненный сюжет
Недостатки
  • Мне тяжеловато смотреть такие вещи
BangBangрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также