Опубликовано 27 Май, 2016 - 14:02

Приветствую Вас в своем отзыве!

Сегодня героем отзыва стал Крем для лица Organic Green Tea. Приобретался мною этот крем давно, где-то полгода назад, даже не помню откуда он появился в моей косметичке (хотя так многие средства появляются).

​Общая информация о креме "Зеленый чай":

Производитель: ООО "Первое Решение".

Объем крема составляет: 40 мл.

Для тех, кому интересен состав и кто понимает в составах. Он представлен на фото:

Обещания производителя разберем по пунктикам:

Оказывает тонизирующее действие.

Тонизирует - да, есть, все таки "зеленый чай".

Сужает поры

Однозначно нет!

Повышает упругость и тонус кожи

С этим согласна.

О ВНЕШНЕМ.

Крем находится в тубе. Люблю такие упаковки кремов, выдавил нужное количество - и все, а в баночку не очень-то каждый раз пальцем лезть (бактерии, микробы). Ну да ладно, не об этом)))

Оформление тюбика крема- белый цвет с зеленым (все таки крем "зеленый чай"). На упаковке крема указано "Биолюкс" - не верю, ведь тогда его стоимость не может составлять 30 рублей .

О ВНУТРЕННЕМ.

Почему я в заголовке сказала, что этот крем "тяжелое оружие"?

Пользуюсь я этим кремом редко, так как считаю его текстуру очень тяжелой, несмотря на это в моей косметичке просто необходимы такие крема. Так как иногда кожа становится очень сухой, а после некоторый средств для умывания становится стянутой, то мне на помощь приходит этот крем.

По консистенции - не жидкий, средней консистенции. По цвету - белый.

Этот крем я иногда использую как базу под тональник.

Впитывается он достаточно долго, но этот крем не оставляет ощущения липкости кожи лица.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Можно использовать как базу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для жирной кожи может не подойти
Мороженка38рекомендует
01.06.2016
Крем вполне хороший, но для моей кожи, наверное, не подойдет(