Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 22:45

Я любительница распивать чаи, потому различные сладости в доме появляются очень часто. Интерес попробовать что-то новенькое не оставил меня в покое и в этот раз, потому я попробовала новое для себя печенье - Tago с вишневой начинкой.

Заказала я его в Самокате. Печенье оформлено в симпатичную упаковку с изображением выпечки. Обычно, такие печенья я не особо люблю, но почему-то захотелось снова дать им шанс, особенно меня порадовала вишневая начинка, так как эту ягоду я очень люблю.

В упаковке всего 160 грамм, печенье располагается на подложке, что достаточно удобно.

На упаковке находится вся информация о товаре: состав, сроки годности, БЖУ.

Хранить упаковку после вскрытия не очень удобно: так как она не закрывается сбоку и печенье могут потерять свой первоначальный вкус.

Как и предполагается печенье имеет симпатичную ажурную форму, тесто оказалось мягким и очень приятным, оно буквально тает во рту и радует мягким послевкусием. Вишневая начинка не слишком сладкая. Аромат заманчивый, даже те, кто не считают себя сластенами, не отказался выпить с ними чай.

Из недостатков отмечаю пальмовый жир в составе и еще некоторые лишние компоненты.

В целом, печенье мне понравилось. И особенно, что внутри находится не яблочная начинка или абрикосовая, как обычно - а вишневая. Она придает печенью более интересный вкус и гармонично сочетается с печным тестом.

В данном варианте начинка не особо мягкая, но и не слишком застывшая, ранее я ела печенье поудачнее, чем печенье Tago, считаю его неплохим вариантом для чаепития и ставлю заслуженную оценку. Если бы начинки было чуть-чуть побольше и она оказалась бы менее липкая, то было бы намного лучше. Благодарю за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
Не очень люблю такое