Опубликовано 28 Январь, 2021 - 16:29

  • Опыт использования:
    год или более

Сразу к главному. Мои руки мои не относятся к очень сухим. Даже если я их не мажу кремом , то ощущение сухости не мучает. Но аромат облепихи мне нравится поэтому название подкупило.

Sibirska Apotheca Крем-масло для рук облепиховое ночное. Описание от производителя:

Облепиховое ночное крем-масло для рук активно питает и увлажняет, насыщает кожу витаминами. Коэнзим Q10 и витамин E замедляют процессы увядания кожи, препятствуют образованию свободных радикалов. Пчелиный воск, богатый витаминами и минералами, способствует смягчению кожи, а овсяное молочко делает ее гладкой и шелковистой.

 

Покупаю все время версию в тюбике , мне хватает этого объема. Но есть и есть версия в банке 100 мл . Так что, кому надо много крема, вариант есть .

А потом посмотрела состав и он мне понравился ещё больше.

Состав порадовал, масла в составе делают свое дело исправно. Консистенция плотная , но на мою кожу впитывается отлично .

Мне хватает небольшого количества крема. Но есть и версия в банке 100 мл . После его нанесения руки как будто обволакивают масла и воск. А кожа становится нежной и шелковистой. Все как обещал в аннотации производитель . Но не навязчиво , а очень деликатно . Так что если хотите что то новенькое то пробуйте. Крем достойный. А вот аромат достаточно стойкий , поэтому если вам не нравится аромат облепихи , то задумайтесь..

В целом меня крем очень порадовал и результатом осталась довольна

Достоинства
  • Адекватная цена, хороший состав.
  • Великолепно смягчает и увлажняет
  • Плотная консистенция
  • Приятная масляная текстура
  • Прятный запах облепихового масла
  • Экономичный расход
Fulikaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также