Опубликовано 18 Январь, 2024 - 13:49

Есть у меня одна маска, что ни как не истратится, живет и живет. Уже прошел год, и даже больше времени. Маска просто очень экономично расходуется, да и делаю ее не часто, обычно в экстренных случаях или для поддержания хорошего состояния кожи.

Масочка от фирма Амвэй, Артистри.

Маска для лица Amway ARTISTRY HYDRA-V Refreshing Moisture Mask Освежающая Увлажняющая

Информация:

Цена в районе 2200 рублей

Объем 100мл

Серия Hydra-v

Купить можно сейчас через маркет плейсы, есть на Озоне, Яндексе. А так же можно заказать через представителей. Раньше у нас был магазин в городе, куда просто пришел и купил, выбрал с прилавка и попробовав тестеры, сейчас такого магазина нет. Но радует что все еще можно заказать и купить.

Освежающая увлажняющая маска с насыщенной кремовой текстурой, обеспечивает интенсивное увлажнение и дарит обезвоженной коже свежий внешний вид. Маска мгновенно восстанавливает необходимый уровень влаги, а эффект от применения сохраняется на протяжении 12 часов. Средство улучшает текстуру кожи и придает здоровый внешний вид. Рекомендована для сухой и нормальной кожи.

У меня из серии увлажняющей много разных средств, и было и еще есть. Что то долгоиграющее, что то пробовала один раз, а некоторые позиции приобретаю из раза в раз. Вот например именно маска у меня не первая и крем гель для век.

Внешний вид:

Дизайн у маски как всё из этой серии. Приятный синий оттенок.

Тюбик не сильно гладкий, но и не матовый, пользоваться и держать в руках очень удобно. Да и сам тюбик мягкий, легко надавливать на него.

Маска HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistry в тюбике

Выглядит стильно и просто, очень даже располагает.

Размер у тюбика довольно большой, так что говорю, маски хватает на год с лишним.

Если сравнить с кремом для кожи вокруг глаз, то маска кажется даже огромной. Как маска для волос!

Маска HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistryв сравнении по размеру

На обратной стороне информация. Еще была картонная коробочка, но конечно же она у меня не сохранилась. Но если нужна конкретная информация, то всегда можно найти на оф. сайте или маркет плейсах где продается маска.

Маска HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistry

Полный состав был указан на коробке, сейчас можно найти в интернете.

В составе есть масла, например именно масло гавайских ягод асаи. И как написано, прям свежая вода из норвежских фьордов, не знаю правда или нет, но звучит очень даже хорошо. Так же есть экстракт алоэ, а он и увлажняет и успокаивает.

Крышка:

Крышка очень удобная, откидная. Не надо отвинчивать и боятся, что упадет и закатится, потеряется. Просто откидываем крышку, а потом защелкиваем обратно.

Отверстие для получения порции маски маленькое, узенькое. У меня правда уже все грязное т.к. повторюсь, что маска долгожитель у меня. Но отверстие все еще не забилось и не засохло.

Цвет, аромат, консистенция:

Маска белого цвета. Плотная по консистенции, но совершенно легкая и не тяжелая.

Запаха у маски нет! Если совсем близко вдохнуть то чувствуются какие то освежающие нотки и будто белая глина, но вообще надо прям постарается чтоб ощутить.

• На коже и вовсе не ощущается, кожа под маской дышит как обычно. Я наношу маску и постоянно про нее забываю, если сижу дома и делаю дела, то могу проходить с маской пока не вспомню о ней или не увижу в зеркале. Маска подсыхает совсем слегка, не стягивает кожу.

текстура и консистенция Amway ARTISTRY HYDRA-V

Порция:

Маску нужно совсем мало! Из-за плотной консистенции маска хорошо распределяется по коже, и нужна совсем маленькая горошинка для всего лица.

Расход:

Получается, что расход более чем экономичный!

Применение:

Я наношу маску на умытое чистое лицо. Утром или вечером перед сном. Смотрю по ситуации, если кожа сохнет, стянутая или просто давно не делала эту маску.

Ее можно делать через день, можно 1-2-3 раза в неделю, а можно и вовсе 1-2 раза в месяц! Как я последнее время и делаю, могу сделать небольшой курс, чередуя дни, а потом делаю 1-2 раза в месяц, просто для поддержания хорошего состояния кожи.

нанесение Маски Amway ARTISTRY HYDRA-V

Наношу маску по массажным направлениям, чтоб не растягивать кожу. То есть как бы снизу вверх.

Наношу маску на всё лицо, и иногда наношу еще и на шею и зону декольте.

Обязательно на лоб, чтоб и лоб увлажнить и разгладить, особенно область между бровей.

А вообще зимой если очень сохнуть руки, то если не жалко, то маску можно нанести на кисти рук и немного подождать и смыть.

Маска HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistry на коже

Маска спустя пару минут начинает совсем слегка подсыхать.

Но не высыхает до сухого состояния, совершенно не как глиняная маска. И смывается маска очень легко, за раз-два, простой прохладной водой, не присыхает и не забивается в поры или складочки, смывается как кремовая маска.

Маска HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistry на коже

Результат:

Нет смысла показывать именно "до" и "после" т.к. кожа у меня последнее время без воспалений, высыпаний и пятен. Просто покажу как выглядит кожа после маски.

Кожа просто светится и дышит здоровьем и свежестью. Лицо в целом выглядит молодым и здоровым, есть тонус! На ощупь кода прям ровненькая, гладенькая.

кожа после маски Amway ARTISTRY HYDRA-V
Нет ни болячек, поры не были забиты. Маска легко смывается и нет от нее следов.

Даже обветренные участки хорошо увлажнены и их не видно и не беспокоят.

Скажу кратко - кожа супер, и выглядит и чувствует себя.

кожа после маски HYDRA-V для лица увлажняющая и освежающая  Amway  Artistry

Маска хорошая и на зиму мороз, для обветренной и поврежденной кожи и так же очень хороша на лето в жару т.к. маска освежает и не утяжеляет кожу. Очень легкая маска.

Дополнение:

Из этой серии у меня много было всего, уже все истратила, но есть в деле еще крем для век. А раньше были и другие крема и гели, для умывания эссенции, сыворотка.

Вот есть у меня отзыв на гель для кожи вокруг глаз:

Гель для кожи вокруг глаз Amway ARTISTRY HYDRA-V

На остальное ни как не доберусь написать, или уже и не доберусь т.к. средства кончились.

Маску видно на фото в других моих отзывах, и этот тюбик и предыдущие, старые. Так что видно как мне нона нравится, что покупаю ее из раза в раз.

Итог:

Маска мне очень и очень нравится.

У нее для меня одни плюсы:

- Экономичный расход

- Нет запаха

- Не заметна на коже

- Можно делать не часто

- Легко смывается!

- Увлажнение и свежесть

Минусов нет!

Раньше цена казалась дорогой, но потом цены сравнялись, и сейчас я бы сказала что очень даже дешево, учитывая расход и объем и цены аналогов.

Так что маску более чем рекомендую.

.......................................

Крем для рук La Roche Posay Lipikar Xerand

Крем для рук и лица Армакон Велум восстанавливающий

Тоник для лица Skin Nutrition™ Renewing Softening Toner Balancing

UliPupsрекомендует
Давно не слышала об этом бренде
18.01.2024
Вся линейка выглядит шикарно! И по свойствам маска хороша
Полезный отзыв Smile
18.01.2024
Классная, она на основе глины?
19.01.2024
там больше всяких экстрактов, масла, глины совсем мало и маска совершенно не сушит не стягивает) приятная
Прекрасная кожа 😻 а после маски она так засияла 👍🏼 Шикарный результат
Благодарю за отзыв! Smile
Было очень полезно и интересно прочитать!
Ничего из этой фирмы не пробовала пока.
Кожа отлично выглядит
18.01.2024
Уверена что мне понравится такая маска
18.01.2024
Люблю готовые масочки для лица, но с этим брендом не знакома 😊
18.01.2024
Отличная маска)) Оформление у серии шикарное)
18.01.2024
Прекрасная масочка, отлично работает на коже Smile
18.01.2024
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
Отличная маска👍
18.01.2024
Да, цена кажется высокой, но если на год раскинуть, то уже и не так дорого))
Я так и не доберусь затестить!
Отличные отзывы
18.01.2024
Я бы весь этот набор ухода попробовала бы )) Отличная маска
Отличная масочка! 👍
19.01.2024
вот этот бренд знаю наверно уже лет 10, но ничего у них так никогда и не пробовала
19.01.2024
я много пробовала , даже немного из косметики декоративной Big smile
Какая классная маска)
Приятная маска. Хорошо работает Smile
маски я люблю
Ну шик просто
Интересный отзыв!
19.01.2024
какая густая консистенция. Отвыкла уже от таких масок, всё тканевые да тканевые, а зря, видимо.
19.01.2024
я тканевые редко, чаще именно такие чтоб намазывать Big smile
Приятная маска) надо попробовать
19.01.2024
Хорошо знаю марку по бытовой химии, но давно не покупала ничего
19.01.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
Теперь интересно познакомиться с этой маской. Результат и действие на кожу впечатляют Love
19.01.2024
Тоже люблю такой формат - и классно работает и экономная
Кожа выглядит просто идеально
19.01.2024
я одно время болела Амвэй, потом успокоилась, а мама до сих пор иногда что-то покупает
Какая многофункциональная маска! Супер, можно зимой и летом Smile
20.01.2024
С удовольствием бы попробовала, судя по всему, прекрасная маска
Классная масочка 😌
Люблю увлажняющие маски! Такие в любой сезон подойдут ☺️
21.01.2024
Люблю маски, возьму на заметочку
22.01.2024
Классная маска
22.01.2024
Обожаю такие формулы, мне с ними очень комфортно. Плюс дает тонус, как не взять?
Ещё 1 комментарий