Опубликовано 20 Июль, 2015 - 16:10

Данный скраб предназначен для жирной и комбинированной кожи. Запах легкий и ненавязчивый. Скрабирующие частички разных цветов (коричневые, желтые, белые) и очень крупные (можно прощупать через упаковку) распределены в субстанции светлозеленого цвета. Объема маски в 7 мл мне хватило на два применения.

остатки маски
маска на руке

От производителя:

Глубоко отшелушивающий скраб для лица 3в1рекомендуется для ухода за комбинированной и жирной кожей в любом возрасте. Благодаря инновационной формуле препарат моментально очищает кожу, устраняет омертвевшие клетки эпидермиса, открывает и сужает поры , а также эффективно предотвращает образование угрей. Активные компоненты мгновенно проникают в самые глубокие слои кожи, питают, освежают и сохраняют гидролипыдный защитный слой эпидермиса. Пилинг разглаживает поверхность кожи и устраняет несовершенства. Придает мягкость и шелковистую гладкость. Применение пилинга прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Может быть скраб выполняет что-то из обещанного, но с такими скрабирующими частичками я не смогла в полной мере его оценить. Да после скраба эффект гладкой кожи есть, но нужно пользовать ся им очень осторожно, иначе можно поцарапать кожу. А вот эти два продукта от Eveline мне понравились больше

маска-пилинг и успокаивающая маска

Недостатки
  • Очень крупные частички
multi5не рекомендует