Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 18:25

Случилась беда с моей одной нагой, в этом году стало всё хуже.

Небольшая, коротенькая предыстория.

От тесной обуви у меня в зимнюю пору, всегда появляется зуд на правой ноге, а если точнее зуд мизинца. Почему правой? сложилось так что на правой ноге пальцы длинее или сама стопа, поэтому обувь тесна именно на правой ноге. В этом году ситуация ухудшилась. Зуд как начался зимой так и продолжался до лета, периодически, то чешется то нет. Далее я всё запустила (самавиновата). Довела до образования мозоли, которая дико зудела прям до смерти могла дочесать.

Мама посоветовала купить Крем-маску для ног Eveline Revitalum 30% UREA смягчающий против мозолей и натоптышей.

Где куплено: магазин "Мила"

Производитель: "Eveline", Польша

Цена: 6,39 б.р. (без скидок)

Объём: 100 мл.

Срок годности: 3 г.

Срок годности после вскрытия: 12 м.

Упаковка:

Крем-маска находится в тубе среднего размера. дизайн простой ничего лишнего и всё понятно для чего и как.

Имеется крышка типа флип-топ. Открывается и закрывается не достаточно плотно.

На обороте имеется общая информация о продукте:

Инновационная формула крема-маски, основанная на отшелушивающем действии AHA кислот, концентрированной питательной 30% мочевине и разглаживающем ланолине, эффективно борется с мозолями и натоптышами. Инновационная система 3D Silk Effect® действует как отшелушивающие носки в креме, эффективно удаляя сухой, огрубевший эпидермис и стимулируя цикл его возобновления. Благодаря содержанию Д-пантенола и липидов крем стимулирует регенерацию кожи, восстанавливает её гладкость и активно противодействует появлению сухости и трещин.

В результате кожа становится идеально мягкой, увлажнённой и шелковисто гладкой, а регулярное применение крема предотвращает появление новых натоптышей и мозолей.

Способ применения:

МАСКА - Толстый слой крема нанести на чистую и сухую кожу ног, оставить до полного впитывания. Остатки вмассировать или удалить. Применять 2-3 раза в неделю.

КРЕМ - Каждый день вмассировать небольшое количество крема в чистую и сухую кожу ног.

Aqua (Water), Urea, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Triacetin, Glyceryl Stearate SE, Propylene Glycol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lanolin, Panthenol, Lactic Acid, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Citric Acid, Disodium EDTA, Alcohol Denat., Propylparaben, BHT, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Консистенция / Цвет / Запах:

Текстура - плотная и густая

Цвет - белый

Запах - приятный не навязчивый

Нанесение / Результат:

Реально, я долго решалась все же не просто написать отзыв и рассказать о результате, но и показать.

В общем так выглядели мои пальцы, мизинец в очень плохом состоянии, под безымянным пальцем, на линии сгиба, маленькая мозоль сидит, её на фото практически не видно.

Зуд невыносимый, до боли, до слёз.

Уже после первого применения, чесать хотелось меньше, но желание было. На 3 и 4 день, сорвалась и немного чесала.

Крем наносила каждый день. Только 3 раза в неделю наносила немного больше, чем в другие дни. Это было как использования маски.

Результат после 1 недели применения крема.

Уже есть результат. Главное не пропускать уход.

На 2-ой недели уже желание чесать пропало, даже уже начала забывать о проблеме.

Результат 2-х недель использования:

На 4-ой неделе, я решила перестать использовать крем, т.к. дискомфорт ушел и подумала что вылечилась. Не тут-то было, да, неделю без использования крема было хорошо, после новые натоптыши и вернулся зуд. И после курс я не пропускала.

Это самый лучший результат которого я добилась:

Сравнение:

Результат:

• борется с мозолями и натоптышами - да
  • удаляет сухой, огрубевший эпидермис и стимулируя цикл его возобновления - да
  • стимулирует регенерацию кожи, восстанавливает её гладкость и активно противодействует появлению сухости и трещи - да
  • кожа мягкая, увлажнённая и шелковисто гладкая - да
  • регулярное применение, предотвращает появление новых натоптышей и мозолей - да, но главное слово РЕГУЛЯРНОЕ, иначе не сработает.

Вывод:

Крем рабочий, и однозначно рекомендую, но есть одно НО, нужно пользоваться ежедневно, стараться не пропускать, для результата.

Извините если фото для кого-то были ужасны, эта проблема мешала мне нормально себя чувствовать и хотелось показать результат не просто на словах.

sharlay_yanaрекомендует
07.10.2020
Фото далеко не ужасные, а вот результат прекрасный!