Опубликовано 27 Август, 2024 - 07:46

У меня поврежденные волосы, поэтому в последнее время я не обхожусь без бальзама: иначе на голове у меня остается самая настоящая неприглядная солома. Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление отлично подошел для повседневного ухода за моей длиной, да к тому же приятно порадовал меня своей стоимостью.

Место покупки

Магазин: WildBerries.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: бальзам для волос.

Стоимость: 135 рублей.

Объем: 360 мл.

Упаковка

Бальзам находится в высокой бутылке из непрозрачного пластика. Формат удобный для использования, а особенно - для хранения. Такой флакон занимает совсем мало места в моей крохотной ванной комнате, так как он совсем небольшой по размерам.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
С обратной стороны можно ознакомиться с разной полезной информацией о данном средстве от производителя. К примеру о том, какого эффекта стоит ждать от применения данного бальзама, а также как правильно им пользоваться. Здесь же указан состав и условия хранения.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
Дата производства, от которой можно рассчитать срок годности бальзама, указана на боковой части упаковки. Цифры прекрасно читаются и со временем не стираются даже при регулярном контакте флакона мокрыми руками.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
Крышка диск-доп, прекрасно работает. Прожимается легко, не заедает. Не протекает даже если флакон случайно оказывается на боку.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
Отверстие совсем небольшое, что вкусе с текстурой средства позволяет легко контролировать расход бальзама.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление

У данного бальзама очень специфический аромат, но мне кажется что это проблема каждого средства с молочными протеинами, слишком уж неприятный запах дает этот ингредиент. Он напоминает мне аромат влажного белья, которое слишком долго лежало неразвернутым комком, и в итоге приобрело влажно-землистый запах. Бальзам пахнет не чисто таким же запахом, но некие ноты аромата присутствуют.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
По текстуре он достаточно плотный, но тает при контакте с влагой, поэтому очень легко распределяется по волосам. За счет этой густоты получается расходовать его в совсем скромных количествах: бальзам нужно выдавливать из упаковки, так как самостоятельно он из нее не вытекает, и соответственно есть возможность самой контролировать его количество.

Текстура средства однородная, без каких-либо вкраплений, например скрабирующих частиц. Смывается с волом легко, достаточно просто теплой воды. Перемывать волосы шампунем после применения данного бальзама не приходится.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление
Результат на волосах мне нравится: бальзам помогает сделать их более мягкими и не дает так сильно путаться. Расчесываются они легче, кажутся более рассыпчатыми и блестят.

На жирность волос бальзам никак не повлиял: они не склеиваются сосульками, не нуждаются в более частом мытье.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Большой формат.

3. Маленький расход.

4. Легко смывается с волос.

5. Результат от применения.

Бальзам для волос Parli milk protein line Уход и восстановление

Не буду снижать средству оценку за аромат, так как беря бальзам с молочными протеинами я и так знала, чего от него ждать. В остальном бальзам мне очень понравился, и я могу порекомендовать его к покупке.

MillyFoksрекомендует
27.08.2024
спасибо за наводку, поищу его на озоне. Вчера заметила там большие скидочки.