Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:24

Этот бальзам я покупаю уже несколько лет. Для меня он самый лучший из доступных аптечных бальзамов для губ. Всегда хорошее качество и невысокая цена (покупала последний раз за 135 р.). С ним губы чувствуют себя комфортно, никаких трещин и шелушений. Если использовать постоянно, то губы будут гладкие и увлажненные.

Одно время у меня появились заеды в уголках рта и мне ничего не помогало с ними справится ( Тогда я сразу же вспомнила про этот бальзам и купила его снова, помогло за 2-3 дня! Мне просто не верится что кому-то не помогает от шелушений! Использовала его и во время приема роаккутана и тоже никаких проблем с губами не было.

Всем рекомендую, потому что:

- небольшая цена;

- можно купить в аптеке недалеко от дома;

- намного эффективнее разрекламированных бальзамов для губ;

- без запаха! (даже самый приятный фруктовый запах может раздражать со временем);

- удобная упаковка в виде стика (не нужно наносить пальцем\палочкой из баночки);

- действует сразу, без накопительного эффекта через 3-30 дней Smile

- не чувствуется на губах! нет ощущения жирной пленки на губах и т.д.

Вот фото моих двух бальзамов, один уже закончился полностью (что для меня большая редкость))):

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Заживляет
  • Лечит кожу губ
  • Не жирная
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
  • Хорош под помаду
  • Хорошо увлажняет
Dana 777рекомендует
02.07.2015
Бальзам просто замечательный!
  • 16.11.2012 - 11:10
    Удивительная малышка с клубникой...+фото на губах, свотчи. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? интенсивно питает и увлажняет кожу губ. для детей от 3-х лет. 2.о себе. произошла со мной неприятность. губы отреагировали жуткой краснотой, шелушенией, потрескались от бальзама Sanoflore. ругать его сильно не буду, так как видимо аллергия на него у меня.
  • 04.12.2014 - 15:32
    Обычный бальзам с увлажнением на часа два...+ фото
    У меня по дому разбросано много всяческих бальзамов для губ, одни по сумкам лежат, другие в ящике стола, третьи на полочке...Но все они разных фирм. Этот бальзам я купила в "просторе" в прошлом году.
  • 09.01.2013 - 19:39
    Подкупил запахом)
    Зимой (и не только) у меня появляется мания на всяческие бальзамы для губ, хочется скупить и попробовать все что только выпускают. И вот притянула взгляд коробочка с этими бальзамами в супермаркете Амстор. Там были разноцветные бальзамы с запахом клубники, ежевики, малины и этот бесцветный.
  • 10.02.2013 - 11:02
    Хорошие
    Ну начну с того, что с маркой "SBC" я была незнакома. Сколько себя помню всегда пользовалась бальзамами фирмы "Nivea", кстати тоже очень хорошие бальзамчики. Но в этот раз решила попробовать этот, к счастью не разочаровалась.
  • 04.04.2021 - 17:08
    И это люксовый бальзам, Карл?!
    Я как сорока падка на всё яркое и блестящее, поэтому не смогла пройти мимо упаковки бальзама для губ от именитого кутюрье - Карла Лагерфельда. Загадочный блеск упаковки очень напомнил мне стеклянные шарики на новогодней елке из детства.
  • 02.10.2020 - 22:43
    Сохнут губы? Есть спасение!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. Начну с того, что я очень долгое время искала идеальный для своих сухих губ бальзам. Испробовала средства разных фирм, но ничего не впечатлило.
  • 22.03.2021 - 11:57
    Классный бальзамчик!!!
    Всем привет-привет! Давненько меня тут не было, девочки-красотулечки! Наконец-то мои ручки добрались написать новый отзыв! Хочу поделиться с вами, дорогие мои, о своих впечатлениях о гигиенической помаде - бальзаме для губ "Probotanic": Это чудо-средство я приобрела второпях в магазине "Галамарт".
  • Дайте три! Хорошего бальзама много не бывает!
    Со мной такое впервые, не поверите, после того как я попробовала этот бальзам я купила сразу 3 (!) упаковки! Это самое лучшее ухаживающее средство для губ из всех, которые я пробовала раньше! Очень и очень хорошо увлажняет.
  • 11.02.2011 - 12:25
    Шок - это по нашему!!! (+++ 8 фото)
    Мне очень нравится фирма Neutrogena. Она продается только в аптеках и её качеством я была очень долго довольна (покупала разные товары). Пока не купила этот бальзам для губ. Ну зачем так портить себе репутацию??? Производитель обещает 6 часов защиты, а также блеск губ.
  • 29.10.2020 - 19:37
    Бальзам с потрясающим моментальным эффектом. Уже через несколько минут после первого применения вы просто не узнаете свои губы. Недостаток, который я простила бальзаму Neutrogena за безупречную работу.
    Здравствуйте!   Я всегда была неравнодушна к средствам по уходу за губами. А сейчас, в период пандемии, когда вместо красной помады на губах белая маска, всякие бальзамы и гигиенички используются постоянно и расходуются быстро. Хорошо, что у меня всегда есть запас таких средств.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 09.02.2021 - 08:13
    Новое слово в бальзамах для губ! (Рецепт №2 с эфирным маслом корицы)
    Всех приветствую! Не перестает радовать интересными новинками белорусский бренд "Relouis". А порой не только радовать, но и удивлять! Серия бальзамов для губ "L.o.r.
  • 29.04.2021 - 11:36
    Бальзам для чувствительной кожи губ отлично подходит для ежедневного использования.
    Всем привет! Довольно часто использую бальзамы для губ. Не так давно открыла для себя новую марку Blistex. На данный момент активно использую бальзам для губ Sensitive . Этот бальзам хорош для чувствительной кожи губ. Классический и без отдушек. Для ежедневного использования отлично подходит .
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.