Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о вкусной творожной массе, которую я не любила в детстве. Так уж получилось, что раньше мне творог с изюмом ну никак не лез в горло. Но, как многие из вас, я думаю, заметили, вкусы с возрастом меняются. И вот мне уже чуток за 20 и я стою на рынке у витрины с молочкой, а руки уже тянутся к той самой пачке с творожной массой. 60 рублей и она наша!
А теперь коротенечко про плюсы и минусы (плюсов гораздо больше).
Итак, плюсы:
- приятная мягкая консистенция, нет комочков, как иногда бывает у других производителей;
- сама творожная масса вкусная, но если вы не любитель сочетания творог-изюм, то этот продукт увы не для вас;
- теперь про сам изюм, все наверно сталкивались с таким: ешь булочку (творожок, кренделек, все что угодно) с изюмом, булочка мягкая и тут ХРЯСЬ в изюме косточки, веточки и всякое, которого там быть не должно. Так вот, тут такого я не встречала, изюм довольно крупный и чистый;
- творожная масса в меру сладкая;
- ничего лишнего в составе, только творог, сахар, сливочное масло, изюм и ваниль. По мне так лучше не придумаешь.
Теперь о минусах, он тут всего один. Упаковка у творога липкая, пока я его разворачивала то все пальцы стали сладкими. Даже фотографировать пришлось в пакетике. Но вы не подумайте, запечатано то все плотненько, творог ни откуда не вылезает))
Советую попробовать, думаю Вологжанка вас не разочарует))