Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 22:49

Наверное, этот отзыв будет полезен если не всем, но многим девушкам, которые задумывались, что бы такого сделать со своими волосами, чтобы они выглядели ухоженными и красивыми. Я вот одно такое средство нашла, причем совершенно случайно. И как обладатель ооочень длинных, густых и жестких волос - не сразу верила, что будет достойный результат. И нанопластика "ББ ван" мне такой результат продемонстрировала и буквально показала мне, какими шикарными могут быть такие волосы, как у меня.

Волосы у меня азиатского типа. Они длинные, густые и вьются мелкой волной (не тугой, а как после косичек). В целом они мне всегда нравились, считала их своей гордостью и никогда бы не решилась обстричь, но проблемы с ними, конечно были. Сухость постоянная, концы обламываются, расчесать после мытья их очень сложно, они все время путаются. Блеска тоже было не очень много и хотелось больше.

Все профессиональные средства для волос как будто, что «исчезали» в густоте моих волос. Они их «съедали», а результат ноль.
Что с этим делать я думала долго, читала советы и отзывы, пользовалась «бабушкиными рецептами», пока не узнала сначала про бразильское выпрямление волос, а потому уже – про безвредное аминокислотное.

Последний вариант мне показался более гуманным - нанопластика идет с меньшим испарением, чем кератиновое выпрямление, наносит меньше вреда организму и таким волосам, как у меня - подходит полностью.

Конечно, мне казалось, что и тут чуда не произойдет, но я оказалась не права. Волосы стали просто обалденными – очень прямыми, как палки (всю жизнь о таких мечтала). Блеск просто как у куклы. Даже концы все легли ровно, один к одному.

Но потратила я на это выпрямление 4,5 часа. Очень устала. Я понимаю, что у меня просто очень длинные и густые волосы, но все же процедура длится очень долго и это для меня – минус. Хотя мне мастер говорила, что у этого бренда состав выдерживается всего 40 минут (а обычно – час для таких волос, как мои). Но пока мне средство нанесли на каждую прядь, пока его проработали утюжками…Пока промыли, пока просушили. В общем, сложно все это вытерпеть.
Оправдываю это минус только тем, что эффект длится долго – 6-8 месяцев, и волосы уж очень красивые.

Не знаю, стану ли я повторять этот эксперимент, но если эффект будет таким же на протяжении всех 6 месяцев, если волосы не испортятся после того, как состав смоется – то, думаю, стоит сходить и еще на одну процедуру. Просто заранее себя подготовлю к этому)))
Но другим девочкам я его смело советую, все же волосы не у всех такие проблемные, как мои и длится процедура будет по-разному.

Достоинства
  • Волосы гладкие и прямые
  • Долго держится результат
  • Появился блеск волос
Недостатки
  • - долго
ЮлияХлурекомендует
31.05.2019
Как поживают сейчас ваши волосы? Эффект остался?
11.06.2019
Полгода эффект был! Думаю ещё раз сделать )