Опубликовано 10 Июль, 2022 - 19:48

полгода или более

Наткнулась на эту штуку в детском мире в отделе "Всё для купания", показалась заманчивой идеей для детей купаться в ванной и раскрашивать стены, себя. Вот и купила средство для купания и игры в ванной комнате Baffy мыльная краска (синяя).

Как обещает производитель

Купание в ванной превратиться в увлекательноую и творческую игру с помощью ярких красок.

Стоит только нанести эту красочку на саму ванную или тело ребёнка и это должно увлечь и заинтересовать детей.

Но не тут то было. Моим двум деткам абсолютно не "зашла" эта краска. Уже год стоит без дела, время от времени пытаюсь им её навязать в играх, но безуспешно.

То есть ожидание и реальность совсем не оправдались! Тут бы поставила 1 звёзду и всё, но нет считаю отдать должное и плюсам этой краски.

Так например, считаю, что она действительно безопасная. После её применения ни укого ни малейшего раздражения или аллергии не было.

По цене тюбик обошёлся в 200 рублей, чисто для нового продукта очень адекватная цена.

Краска и в правду не оставляет следов на ванной, кафедре или теле после смывания Отмывает я очень быстро и легко.

Краска выпускается в тюьмке объёмом 75 мл с откручивающейся крышечкой. Опять же в ванной с мокрыми руками это не удобно.

Средство не похоже на привычную краску, я бы сказала, что по консистенции это ближе к желе.

Распределяется по ванной плохо, комкуется, сползает и чёткого рисунка не получается.

Запах у средства довольно приятный. Тонкий, не бьющий в нос.

Как итог, скажу что средство для детей безопасное, но интересно ли оно им? Моим нет, может вашим понравится? Я в целом, не рекомендую, но есть же исключения из правил.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Запах легкий
  • Не вредная
Недостатки
  • Консистенция желе
  • Не красит, а средство сбивается в кучу
  • Не удобно откручивать крышку
AnnaValieva88не рекомендует
11.07.2022
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
31.07.2022
К сожалению, наши ожидания не оправдал. Возможно, кому-то понравится...