Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 08:13

Приветствую всех!

Почти досмотрела до конца необычный, по моему мнению, сериал-"Такая, как все".

Сериал меня поразил своей необычной задумкой, не видела еще фильмы с такой подоплекой-заболеванием ВИЧ.

Да уж, сериапл развивается динамично с первых же серий, события накатывают одно за другим, мне это нравится. А то знаете, как бывает обычно-тянули резину целых 7 серий-а в 8 серии резко происходят события все, какие только есть-и опа-вопрос решается и хэппи энд.

Здесь же и сюжет захватывающий, и динамичность всей картинки присутствует. Но мне непонятно стало одно-почему молодая, красивая и умная женщина так резко потеряла остатки разума и стала делать неадекватные поступки? Неужели такой стресс, а ведь она не домашняя клуша, а успешная бизнес-леди.

Не могу сказать, что люблю в сериалах Веру Шпак-именно она играет главную героиню. Вроде красивая, но голос ее меня чуток напрягает.. Видела ее в сериале"Стрекоза"-не особо впечатлила, хотя не мне судить, просто мнение субъективное.

Сюжет необычен, про ВИЧ еще сериалы не видела. Но один раз я бы посмотрела, но так, чтобы пересмотреть со временем, чтоб вспомнить-нет, это вряд ли. Некоторые сериалы я пересматриваю, чем-то зацепили, а этот нет. нет каких-то сопереживающих чувств. Рекомендую посмотреть сериал один раз, чтобы просто немного встряхнуться и понять, как легко в одночасье может рухнуть налаженная жизнь.

Достоинства
  • Смысл
  • Сюжет
Недостатки
  • Резкая глкпость ГГ
Sun Zaraрекомендует