Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 17:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня! Пишу отзыв по словам дочери. Вероника, 10 лет. Были проблемы с пищевыми привычками. Постоянно тянуло на сладкое. И в школе стал часто болеть живот.
Мама принесла мне X-Code.

Метабиотик помогает нормализовать состав бактерий в кишечнике, стобы полезных было больше, чем плохих. Тогда пища хорошо усваивается, нет вздутия и диареи.

«Я пила утром, мне нравится приятный вкус! Первым делом утром бежала его пить. Иногда вечером ещё пила, пару рпз, когда живот болел.

Но это было в начале, когда выпила примерно половину пакетиков, из пачки, у меня перестал болеть живот днем. Еще я стала меньше уставать, чувствую больше сил до позднего вечера.»

Я, как мама, отмечаю, что ребенок действительно стал более энергичный и весёлый. Стабильный стул с нормальным запахом, это важный показатель . Были немного круги под глазами, тоже прошли. За питанием следим, дочка стала спокойно отказываться от сладкого.

Я очень рада, что нашла Икскод, спасибо за рекомендацию моей знакомой. Удобный очень, дочь сама достаёт саше и пьёт, можно с собой в школу положить в рюкзак. Считаю, что детям просто необходимо пить такой продукт, чтобы укреплять незрелый кишечник. Японии доверяю, и не зря.

Сейчас мы всей семьей пьем Икскод и не болеем!

Достоинства
  • Большой объем 10 мл
  • Быстро работает
  • Мягко действует
  • После него в животе легко
  • Приятный на вкус
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает пищеварением
Недостатки
  • Нет
НикаKuрекомендует