Опубликовано 19 Август, 2012 - 15:56

Именно эта фраза характеризует фильм - он крутооой) Мужик в смысле. Донечку украли, есть 96 часов, пора идти и рубать всех, пока не найдет.

Нет тупизма, как во многих американских фильмах, нет растянутости и нет ничего такого, чтобы напрягало. Все идеально-ровно. Он знает что делает и не стоит по полтора часа с пистолетом у головы врага, рассуждая на тему бытия. Неа, не дождетесь!

Меня всегда нарягают американские тупизмы и мы с мужем стонем от их боевиков и вообще фильмов, но Заложница поразила своей четкостью. Все именно так, как и должен делать мужчина, подготовленный к бойне и пытающийся спасти своего ребенка. Нет ничего такого, когда сидишь, смотришь и думаешь "вот мудак, да что же ты делаешь!"

Отличный фильм!!

Я не знаю кто ты такой, и что тебе нужно. Если тебе нужен выкуп — сразу скажу, у меня денег нет, но предупреждаю, у меня есть много необычных способностей которые я приобрел за свою

долгую карьеру которая сделала меня кошмаром для таких ублюдков как ты…

В восторге от этой фразы)))

А Лиам Нисон великолепен! Впервые увидела его в Списке Шиндлера, потом еще пара фильмов с ним, теперь Заложница. Актер он очень хороший и разноплановый.++++

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Динамичный
  • Захватывающий
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет
Ежуськарекомендует
26.10.2012
плюсую) утащила в закладки)
24.02.2014
Спасибо за отзыв! Посмотрела - ОЧЕНЬ понравилось!!!!
24.02.2014
Ежуська, скажите, вы не смотрели "Девушка с татуировкой дракона" с Крейгом? Я понимаю, что жанр другой, просто интересно Ваше мнение.
17.03.2014
нет, пока не смотрела) почему-то мне кажется, что не понравится, уж слишком сильно его нам впаривали)