Опубликовано 23 Июль, 2023 - 09:23

Я не так давно делал обзор на энергетик от бренда VOLT (обзор: https://irecommend.ru/content/220-volt-taurina-pri...), где высказался в целом о линейке. А именно, проставив Голубику-Гранат на первое место; Манго-Лайм - на второе, а Апельсин-Маракуйю (на которую был обзор) на третье.

И все бы хорошо, если не один факт... Есть и четвертый вкус. И он СТОКОВЫЙ или в простонародье "оригинальный". Почему я не люблю слово "оригинальный"? Да потому что реальной ОРИГИНАЛЬНОСТИ в таких вкусах, как правило, НОЛЬ. Уж назовите его классическим, я хз.

Ожиданий у меня было мало, и я даже забыл глянуть состав и каллорийность. Но поверьте, что там наверняка что-то по типу "50 ккал и 12 г. сахара". Запах как у самого обычного энергетика, словно аромка из "Чупа-Чупс" XXL. Цвет тоже обычный желтоватый, как у всего редбуллоподобного. Ну и вкус тоже ни о чем: очень водянистый разбавленный, в целом, так скорее кислый, нежели сладкий. Самый обычный ДЕШЕВЫЙ энергетик.

Есть один канал на ютубе (за рекламу которого мне не заплатили) про коктейли. И там время от времени в одной из рубрик появляется версия "Дичь". И вот "оригинальный Volt" именно такая версия. Насколько Голубика-Гранат является чем-то уникальным и поистине оригинальным и самобытным, насколько этот "оригинальный" вкус бедный и безликий.

Я все сказал.

Достоинства
  • Это не полная гадость
Недостатки
  • Галимый сток
  • Так еще и стоит немало
  • Так себе вкус
Газированный Ренатикне рекомендует
25.07.2023
Puzzled
Ой +, вообще отвратный вкус у него