Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 22:54

В своих отзывах я ни раз говорила о том, что пользуюсь косметическими средствами Ив Роше. Ухаживающими линиями я довольна. Но не все же себе любимой, надо и мужу что нибудь заказать - решила я, и заказала ему туалетную воду и бальзам после бритья Ив Роше Жень-шень.
Ему очень понравилась туалетная вода...а вот бальзамом он воспользовался 1 раз, сказал, что он обычный и больше к нему не притронулся... Через какое то время этот бальзам понадобился мне! Извините за подробности, раздражение появилось у меня...в интимной зоне. Сменила бритвенный станок с одной фирмы на другую и вот пожалуйста - ужасное состояние столь деликатной зоны... так как в тот момент у меня закончился крем, которым я в этом случае воспользовалась бы http://www.irecommend.ru/content/davno-v-moem-dome... , я решила воспользоваться данным средством и не прогадала. Сразу же исчезли дискомфортные и болезненные ощущения, а на утро не было и следа от раздражения! Кожа нежная, чистая - такая какая и должна "там" быть! Всем советую.
Достоинства
  • Кожа гладенькая и увлажненная
  • Легко и быстро впитываеться
  • Никакой аллергии!
  • Очень нежен в деликатных зонах
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
Всезнаечкарекомендует