Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 19:34

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать вам о питательном креме для рук от Payot.

Моя кожа в данное время года (осень 2015): вроде все нормально, но я замечаю очень сухую кутикулу, и тыльная сторона рук немножко сухая.

Но я прекрасно знаю (так было не раз), что за немножко сухой кожей рук через 2 недели начинается ад! Мои руки потом очень сложно будет восстановить. Поэтому я сразу наношу такую тяжелую артиллерию.

Нанесла я данный крем в офисе, и эффект меня взволновал....

Консистенция: а-ля вазелин, вроде и не совсем плотная, но по рукам очень сложно размазать, сразу же как слой перчаток оседает.

Первые 5-15 минут: фу это кошмар, у меня руки становятся мокрыми, вспотевшими, словно это ноги какого-то бегуна (стопы), реально видно влагу на ладонях, ааааа!

Эффект после: я не заметила какого-то сверх-питания, я знаю и кремы и другие средства получше данного.

Никому не рекомендую, тем более цена за полный размер превышает 1000 рублей. Свой допользую на ночь.

Мои эффективные питательные кремы для рук:

крем-сатин белита

кокосовый крем

оливково-глицериновый

iris

крем для рук сто рецептов красоты

DaryaMasне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также