Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Стайлер
Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 17:31

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех вас, дорогие читатели ☺️

Я давно задумывалась о покупке новой плойки, чтобы делать красивые прически, различные локоны, объем у корней. У меня есть спиральная плойка, но она больше подходит для каре, а вот на длинных волосах уже не получается сделать локоны от корней, как я люблю.

Именно поэтому я решила рассмотреть как вариант - стайлер. Многие думают, что он нужен только для выпрямления волос, да я и сама раньше так думала, пока не начала изучать все виды плоек и т.п. Но посмотрев десятки видео с подробным объяснением, как сделать невероятное количество видов локонов, где девушки за 5 минут делали идеальную прическу "на выход", я загорелась именно стайлером.

И остановилась на бренде Polaris. Мне понравился вариант PHS 5012KT Ultra slim и в этом отзыве я расскажу все свои впечатления от использования.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Выпрямитель для волос / Стайлер
Модель: PHS 5012KT Ultra slim
Бренд: Polaris
Мощность: 45 Вт
Нагрев: от 100°С до 220°С
Цвет: Черный, розовое золото

ВНЕШНИЙ ВИД

Стайлер находится в стандартной прямоугольной коробочке. Дизайн у нее лаконичный, стильный. Здесь только логотип, модель и слоган, все на английском. А на переднем плане, конечно же, сам выпрямитель, вид сверху. Отдельно хочу отметить, что некоторые слова покрыты специально, чтобы невероятно красиво переливаться на солнце.

На обратной стороне коробки уже намного больше информации, причем на двух языках: английском и русском. Здесь и логотип опять же со слоганом, и небольшое описание. Но самое интересное - схема стайлера. Все-все элементы подписаны и подробно расписаны. Даже новичку, как я, будет понятно все, как пользоваться, на что нажимать.Сбоку также есть полезная информация. С одной стороны это небольшое описание преимуществ выпрямителя на очень многих языках. Но о самих преимуществах мы поговорим дальше. Тут же имеется и подробная информация о производителе.

С другой стороны красиво и минималистично с картинками расписаны опять же все достоинства.

Внутри помимо самого стайлера (который, к слову, бережно упакован в брендированную упаковку) есть ещё и инструкция к использованию и гарантийный талон. Поэтому те, кто первый раз будет пользоваться такой вещью, не переживайте, все подробно расписано в инструкции. А то, как выпрямлять и закручивать волосы, можно посмотреть на видео.

Итак. Сам стайлер. Внешний вид у него очень красивый. Черный матовый цвет, приятный материал на ощупь. Все надписи и значки выполнены в красивый цвет розового золота.

Сверху есть небольшой экранчик, который показывает нагрев и температуру. Он, кстати, заклеен пленкой, поэтому точно не поцарапается перед вашим первым использованием.

Кнопок у выпрямителя не очень много. Включение/выключение, повышение и понижение температуры. Это 3 классические кнопки, которые нужны для использования.

Но есть и ещё одна - для удобства хранения. Вы можете зафиксировать стайлер в закрытом положении при помощи специального ползунка, а затем положить в коробку.

У выпрямителя есть бирочка, на которой мы можем прочитать всю необходимую информацию вкратце: гарантия 3 года, антистатик, генератор ионов, увлажнение, сияние и запаянные кончики. Последнее для меня наиболее актуально 😃

Внутри стайлера также есть немного самой важной информации о нем, повторяться о которой я уже не буду.

Покрытие очень красиво выглядит, но в данном деле красота - не самое важное, главное - эффект ведь. Поэтому переходим к другой части отзыва.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Включая стайлер, у него загорается экран, даже ничего не нажимая. Вначале это просто "off", но как только вы зажмете кнопку включения он начнет греться.

Включаясь, он показывает среднюю температуру - 180°, но вы можете самостоятельно быстро уменьшить или увеличить нагрев. От 100 до 220 градусов, в зависимости от вашего типа волос и требований. Я лично использую на 130-150°, этого мне вполне хватает для создания красивых локонов и придания объема у корней.

Нагревается выпрямитель за считанные секунды. На коробке написано, что быстрый нагрев 15 секунд, но на самом деле это происходит намного быстрее. Вам вообще не нужно ждать, все настолько быстро. Ещё удобно, что шнур крутится, поэтому прическу будет легко делать каждому.

Кстати, для создания красивой прически потребуется всего 10 минут, у меня в самом начале уже 25 минут, но все потому что я ни разу не держала стайлер в руках и весь мой опыт по видео. Но даже у меня отлично получилось. Единственное - настоятельно рекомендую пользоваться термозащитой перед укладкой и лаком после, чтобы защитить и сохранить прическу.

Ровно через час стайлер сам выключается, так работает защита от перегрева. Поэтому он точно не сломается или не сгорит. Но думаю, что мало кто пользуется выпрямителем часами напролет.

Пройдемся по достоинствам данного стайлера Polaris:
Красивый внешний вид
• Наличие дисплея
• Выбор температуры от 100° до 220°
• Крутящийся длинный шнур
• Фиксатор закрытого положения для хранения
• Мощный, но при этом безопасный для волос
• Турмалиновое покрытие

Недостатков для меня нет, это отличный вариант для укладок и создания локонов.

Рекомендую данный стайлер каждой, кто хочет самостоятельно делать дорогие прически дома, выпрямлять кудрявые от природы волосы или добавлять объема корням 👍🏾

Достоинства
  • Автоотключение
  • Быстрый нагрев
  • Внешний вид
  • Генератор ионов
  • Длинный шнур
  • Защита от перегрева
  • Легкий и комфортный
  • Не портит волосы
  • Регулирование температуры
  • Турмалиновое покрытие
  • Фиксатор закрытого положения
  • Цифровой дисплей
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
22.11.2022
Отличный стайлер)
  • 01.11.2021 - 07:00
    Прямое попадание в выборе выпрямителя Не волнуйтесь, «волны» тоже получатся
    Здравствуйте, все заинтересованные темой)   Прежде чем поделиться впечатлением от использования данного стайлера, разрешу себе небольшое предисловие: История плачевного состояния моей шевелюры берёт своё начало ещё в школьные времена, и больше 15 лет экспериментов бессмысленных и беспощадных не…
  • 11.12.2022 - 13:31
    Стайлер с оздоравливающим эффектом. На повреждённых волосах это особенно заметно!
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Я тот самый человек, который до последнего времени предпочитал «бабушкины» средства для завивки волос типо бигудей. Потому что красивые волны иметь хочется, а испортить волосы нет.
  • 20.11.2020 - 11:52
    Некогда ходить по салонам, но хочется быть красивой, причём в считанные минуты, то Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO - это отличное решение! Компактный, легкий, удобный, необычный.
    Всем привет.   Все девушки хотят быть красивыми, поэтому прибегают ко многим процедурам красноты, а так же ритуалам. Красота - это не только макияж и ухоженная кожа, но ещё и волосы.
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • 14.04.2018 - 11:55
    Не дорогой, но хороший выпрямитель для волос
    Всем привет!)) Наверное девушки с кудрявыми волосами от природы меня поймут....никак мне не нравятся эти завитки и поэтому приходится пользоваться вот такими приборами, как утюжок для волос.
  • 10.10.2021 - 12:14
    Волны гофре придают прическе не только особый шарм, но и помогают волосам держать объём у корней в течении всего дня!
    Добрый день! Вечная проблема появляется с наступления холодов - прилизанные волосы, без какого либо объема. Это все из-за головных уборов. Чем шапка плотнее «сидит» на голове, тем волосы больше прилизаны. Очень тяжело сохранить естественный объём волос.
  • 11.12.2022 - 18:28
    Инновационная технология инфракрасного прогрева – стайлер 2 в 1 Polaris InfraRed. От соломы до блеска на волосах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   От природы у меня тонкие и ломкие волосы, поэтому я всегда стараюсь уделять им достаточное внимание и бережно ухаживать. Когда-то давно у меня был очень дешевый утюжок, который по моим ощущениям еще сильнее испортил мои волосы.
  • 23.02.2021 - 16:14
    Захотелось афро, афро-кудри на обычных прямых волосах? Услуги парикмахера-стилиста слишком дорого и вам лень выходить из дома?) Тогда домашний помощник Polaris Stick Argan Therapy PRO 1509TAi придет на помощь.
    Привет всем! Особенно девочкам, ведь сегодня будет отзыв чисто женский (ну я надеюсь). Героем отзыва стала плойка-стайлер от Polaris PHS 1509Tai stick Argan. К завивке волос я отношусь положительно, но делаю себе не так часто, как хотелось бы.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • Стайлер, который придает объем волосам и сохраняет укладку.
    Приветствую Вас дорогие читатели! На просторах интернета часто попадались видео ролики, где блогеры без труда создавали объемные волны с помощью приборов с тройными пластинами.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 10.01.2023 - 14:09
    Классные кудри и всего за полчаса! Стайлер Polaris PHS 2533KT действительно один из лучших ❤
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о том, с какой прической я теперь встречаю каждый свой день! Волосы у меня от природы пушистые, пористые, кудрявые. Но кудри у меня некрасивые, нет этих локонов упругих, как в рекламе, именно по этому стайлер в моей жизни занимает не последнее место.
  • 03.09.2022 - 17:20
    Кто бы мог подумать что пылесос изменит мою жизнь. Тестирую на плитке, ковролине, ламинате, мебели и даже в автомобиле! Как хорошо собирает шерсть?
    Всем привет! Всю свою жизнь я мучалась с пылесосами и это не шутка. В раннем детстве в семье был старый советский пылесос который мог только шуметь и пыль раздувать. Далее были классические пылесосы Samsung и ни один из них не жил дольше 10 лет.
  • 22.08.2022 - 18:59
    Именно ТЕ кудряшки, о которых я так мечтала! ФОТО❤️
    Всем привет, дорогие читатели моих отзывов. Усаживайтесь поудобнее, ведь сейчас будет очень полезный отзыв для девушек, которые давнооо мечтали о красивых, оформленных кудряшек, которые можно сделать буквально за 15 минут.
  • 💓 Мои любимый розовый помощник + 📸 До и После
    Всем привет!   В наше время появилось много видов техники, которая облегчает нам жизнь. Одной из таких "полезных" новинок для меня стал ирригатор Polaris PWF 0201.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 17.10.2022 - 11:52
    Моя первая машинка для стрижки волос и как постричь ребенка если он категорически не приемлет прикосновения посторонних!
    Всем привет! Никогда и не задумывалась о приобретении машинки для стрижки, регулярно посещаю парикмахерскую, но вот с появление малыша в семье пришло время осваивать новые для себя гаджеты) Конечно, есть специальные детские парикмахерские, но наш ребенок категорически не любит когда его трогают…
  • 25.10.2022 - 16:04
    Если ты мечтаешь о нем, то я сбавлю твой пыл. Честный разбор, кому же нужен он?
    Дайсон, Дайсон, Дайсон. Везде только и слышишь про их прекрасный стайлерфен и прочую продукцию. И я была не исключением! Я безумно влюбилась в рекламу самого стайлера, а так же рекламу блогеров. И мои мечты заполонили желание иметь в арсенале такой прибор.
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.