Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:01

Я не буду прилагать фото ни баночки, ибо отзывов с красочными фото и коллажами было уже полно, ни волос, так как на волосах чисто внешне я никогда не передам как работает это маска, поэтому читателю этого отзыва придется поверить мне на слово Smile

От производителя.

для сухих и нормальных волос
• Интенсивно увлажняет волосы
• Делает волосы более мягкими и упругими
• Облегчает процесс расчесывания

Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке. Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки. После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового стланика и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.

От меня о средстве.

Упаковка - обыкновенная банка с крышкой. Цвета очень приятные необычные , бирюзовый и оранжевый, красивый узор. Лезу в банку прямо лапкой, без лопаток, состав все таки содержит консерванты, так что ничего страшного в таком использовании не вижу. Зато такая подача маски позволяет ее вымазать до последней капли.

Запах довольно натуральный, правда сильный, действительно пахнет настоящей облепихой, прям концентрированной. Я не фанат этой ягоды и ее запаха, но запах маски мне приятен.

Консистенция кремообразная, но не сильно плотная, цвет насыщенный оранжевый.

Вот единственные две маски для волос которая мне понравилась из опробованных мной за все время это эта и londa , только от Сибирики маска выходит вес таки дешевле. Хотя опыт в масках у меня не сильно большой, в основном я использовала бальзамы и кондиционеры (такие как Планета органика, Kapous, Desert Essence, Tsubaku, Acure organics и т.д.) , которые я выдерживая даже то же самое время (минут 5-8) не давали такого эффекта на моих волосах.

Я не знаю как можно понять увлажненные волосы или нет, честно, не знаю как это можно сделать.

Но могу сказать наверняка о плюсах маски.

+ Волосы действительно ощущаются мягкими и более упругими,это так

+ Их гораздо легче расчесать

+ Придает легкий блеск

+ Приятно пахнет.

Минусы? Для меня их нет. Я не сильна в составах, не химик, наслышана что у Сибирики они не есть натуральные, как минимум силиконистые, но меня силиконы не пугают, это для меня не страшный ингредиент. Главное что продукт на мне работает. Волосы не жирнит, даже если долго пересижу с маской за полчаса и щедро намажу ей волосы, мажу конечно только на длину.

Эффекта хватает примерно до следующего мытья. И это обычное дело, так как если бы маска работала раз и навсегда - эта ниша уже бы давно вымерла)

Пользуюсь маской преимущественно в выходные дни, так как есть время с ней посидеть. По будням обхожусь бальзамом/кондиционером других марок. Поэтому маска для меня довольно экономичная. Объем 300 мл., приличный.

Раньше маска стоила рублей 200,сейчас цены очень разнятся и начинаются где-то от 350 рублей и до 650 я видела. Покупаю чаще всего в Подружке с максимальной скидкой, сейчас примерно 300 рублей выходит.

Сестрицу этой маски "Глубокое восстановление" еще ни разу не пробовала, почему то обещание про глубокое увлажнение меня больше подцепило) .

ВЫВОДЫ.

За свои деньги отличная работая маска с ярким приятным ароматом которая действительно делает волосы мягкими,упругими и блестящими. Производитель свои обещания сдерживает.

Так что хотите верьте, хотите нет. Цена адекватная, пока не попробуешь сам - не узнаешь.Я лично рекомендую Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Нет:)
Nevado4kaрекомендует
21.11.2016