Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:01

Я не буду прилагать фото ни баночки, ибо отзывов с красочными фото и коллажами было уже полно, ни волос, так как на волосах чисто внешне я никогда не передам как работает это маска, поэтому читателю этого отзыва придется поверить мне на слово Smile

От производителя.

для сухих и нормальных волос
• Интенсивно увлажняет волосы
• Делает волосы более мягкими и упругими
• Облегчает процесс расчесывания

Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке. Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки. После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового стланика и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.

От меня о средстве.

Упаковка - обыкновенная банка с крышкой. Цвета очень приятные необычные , бирюзовый и оранжевый, красивый узор. Лезу в банку прямо лапкой, без лопаток, состав все таки содержит консерванты, так что ничего страшного в таком использовании не вижу. Зато такая подача маски позволяет ее вымазать до последней капли.

Запах довольно натуральный, правда сильный, действительно пахнет настоящей облепихой, прям концентрированной. Я не фанат этой ягоды и ее запаха, но запах маски мне приятен.

Консистенция кремообразная, но не сильно плотная, цвет насыщенный оранжевый.

Вот единственные две маски для волос которая мне понравилась из опробованных мной за все время это эта и londa , только от Сибирики маска выходит вес таки дешевле. Хотя опыт в масках у меня не сильно большой, в основном я использовала бальзамы и кондиционеры (такие как Планета органика, Kapous, Desert Essence, Tsubaku, Acure organics и т.д.) , которые я выдерживая даже то же самое время (минут 5-8) не давали такого эффекта на моих волосах.

Я не знаю как можно понять увлажненные волосы или нет, честно, не знаю как это можно сделать.

Но могу сказать наверняка о плюсах маски.

+ Волосы действительно ощущаются мягкими и более упругими,это так

+ Их гораздо легче расчесать

+ Придает легкий блеск

+ Приятно пахнет.

Минусы? Для меня их нет. Я не сильна в составах, не химик, наслышана что у Сибирики они не есть натуральные, как минимум силиконистые, но меня силиконы не пугают, это для меня не страшный ингредиент. Главное что продукт на мне работает. Волосы не жирнит, даже если долго пересижу с маской за полчаса и щедро намажу ей волосы, мажу конечно только на длину.

Эффекта хватает примерно до следующего мытья. И это обычное дело, так как если бы маска работала раз и навсегда - эта ниша уже бы давно вымерла)

Пользуюсь маской преимущественно в выходные дни, так как есть время с ней посидеть. По будням обхожусь бальзамом/кондиционером других марок. Поэтому маска для меня довольно экономичная. Объем 300 мл., приличный.

Раньше маска стоила рублей 200,сейчас цены очень разнятся и начинаются где-то от 350 рублей и до 650 я видела. Покупаю чаще всего в Подружке с максимальной скидкой, сейчас примерно 300 рублей выходит.

Сестрицу этой маски "Глубокое восстановление" еще ни разу не пробовала, почему то обещание про глубокое увлажнение меня больше подцепило) .

ВЫВОДЫ.

За свои деньги отличная работая маска с ярким приятным ароматом которая действительно делает волосы мягкими,упругими и блестящими. Производитель свои обещания сдерживает.

Так что хотите верьте, хотите нет. Цена адекватная, пока не попробуешь сам - не узнаешь.Я лично рекомендую Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Нет:)
Nevado4kaрекомендует
21.11.2016
Согласна с Вами полностью-классная маска
  • 12.06.2019 - 22:35
    Одно из 4 средств для волос, после которого действительно виден результат
    Маска долго ждала своего часа, поскольку другие продукты Natura Siberica не впечатляли, но после первого же использования я была приятно удивлена. Предназначена для сухих или повреждённых волос. Лаконичная упаковка.
  • 19.08.2020 - 10:37
    К сожалению средства для волос от Сиберики приносят мне по большей части разочарование. И маска для волос Роза Дракона не исключение
    Сегодня наша героиня - маска для волос Роза Дракона от бренда Натура Сиберика . Была приобретена вместе с уже описанными шампунем Роза Хакассии и бальзамом для волос Роза Сахалина . Упаковка : достаточно широкая картонная коробочка, по форме прямоугольная, белого цвета.
  • 19.07.2018 - 16:43
    Красивый дизайн, яркая упаковка. Будет ли действенной Восстанавливающая маска Natura Siberica Loves Estonia? Да, она заслуживает капельку вашего внимания!
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка ухаживает за своими волосами, так как это показатель нашего здоровья, да и вообще, ухоженные волосы это просто очень красиво и не важно, какой они длины!
  • 11.01.2017 - 16:13
    ✵✵✵ ВАУ-ЭФФЕКТ ✵✵✵ И есть ли смысл оставлять маску на ночь? ✵✵✵ ФОТО лица
      Интенсивная маска для лица Ночная Natura Siberica Cosmos Natural Объем: 75 мл Цена: на сегодня около 115-125 грн. (я брала за 71 грн) Классификация: натуральная Назначение: увлажнение, питание, восстановление, тонизирование     О составе:     Упаковка Тюбик, в котором находится маска, достаточно…
  • 01.09.2018 - 16:34
    Я летаю, я в ОБЛЕПИХОВОМ РАЮ!) Идеальное средство, для СУХОЙ и ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ! Взбитое масло от Natura Siberica, восстанавливает, питает, и увлажняет, даже самую привередливую кожу!
    Всем привет! В последнее время, у меня стала очень сухая кожа тела. Связываю это, с качеством воды из крана. Она стала очень хлорированная, и очень сушит кожу, особенно кожу ног и рук.
  • 05.12.2014 - 12:03
    Новинка "Дикий можжевельник" - что хотела, то и получила! Но для многих, кто не знаком с бальзамами от Natura Siberica может преподнести сюрприз + ФОТО, СОСТАВ
    Новинка серия "Дикий можжевельник" (как и серия "Северная морошка") вышла уже давненько, но на нашем сайте отзывов достаточно мало - видимо серия не наделала такого шума, как облепиховая. Я же решила попробовать, т.к.
  • 25.06.2016 - 11:04
    Полный захват Эстонией - фирмы Natura Siberica ))))
    Всем привет!)) Мне лично очень нравиться продукция фирмы Natura Siberica . Редко когда она разочаровывала, можно сказать никогда!))) И вот очередной раз прогуливаясь по магазинам, я зашла в Organic Shop ! И там я увидела новую серию средств, очень похожих на Natura Siberica.
  • 17.02.2017 - 14:05
    Моим волосам нравится
    Очень много читала этот сайт именно в поисках рекомендаций, отзывов и полезностей, а в итоге решилась написать и сама. Может кому пригодится) Гуляя как-то по Ашану на стенде увидела эти маски.
  • 21.06.2017 - 15:24
    Мои некрашенные волосы с ним не подружились
    Всем привет. Очень удивилась, что на данный бальзам нет отзывов! Мне его подарила подруга на 8 марта. Дизайн очень мне нравится, приятное цветовое оформление. Объём - 400 мл. Упаковка пластиковая.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 05.11.2021 - 14:02
    Великолепная маска для сухих волос с коллагеном, которая делает волосы красивыми и блестящими. Где купить в 6 раз дешевле чем на Ozon.
    Маска для волос Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE не тот продукт, который я купила бы добровольно. Неизвестный бренд, небюджетная цена. Кто знает что она в себе таит. Но я люблю заказывать всякие интересные штуки на Iherb. И именно эта маска попалась мне в составе небольшого бьютибокса.
  • 10.12.2021 - 22:17
    Формулу точно улучшили, теперь эта бюджетная маска РАБОТАЕТ, как положено маске. А цветочному аромату я готова петь оды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я так редко стала рассказывать об уходе за волосами, хотя моим полкам и запасам всегда есть, что вам показать и о чем поведать. Сегодня поговорим о бюджетной маске, которую я пробовала в разные годы. И мое мнение поменялось в иную сторону.
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 06.01.2022 - 22:57
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт, разбор состава, сравнение с другими масками наглядно
    Всем привет!   Знакомство с этой маской произошло абсолютно случайно. От фирмы Tresemme у меня был только увлажняющий кондиционер, и тут на кассе магазина я увидела эту маску. А я как раз хотела попробовать что-нибудь увлажняющее.
  • 28.12.2021 - 18:54
    Многообещающий гель для умывания Natura Siberica Oblepikha C-Berrica. Тот случай, когда на умывашке экономить не стоит.
    Здравствуйте! Когда-то давно я очень любила косметику Natura Siberica. Сейчас моей коже ее эффективности уже недостаточно, но, тем не менее, изредка я продолжаю покупать их продукцию, например, маски и средства для умывания.