Опубликовано 26 Март, 2019 - 00:57

178 руб

Всем заглянувшим большой привет!!!

Я понимаю, что немного странно говорить о бровях в отзыве на тушь для ресниц! Но тем не менее..))) Мне всегда жаль тратить кучу времени на прорисовку бровей тогда, когда выглядеть "в полной боевой готовности" совсем не обязательно, например, в выходные или когда нужно сбегать в магазин в соседнем доме.

Но в то же время ходить с ненакрашенными бровями тоже не хочется. Именно для таких случаев я купила эту тушь в коричневом оттенке!

Чтобы быстро, на бегу подкрашивать брови) И не париться) Тем более, состояние моих бровей вполне позволяет мне так делать.Благодаря ежедневному уходу с помощью такого масла мои брови сейчас ухоженные.и в меру густые

Буквально 3 минуты и пара взмахов щеточкой и брови приобретают натуральный цвет и фиксацию. Они получаются очень естественные, легкие. Главное, не переборщить с тушью.

Конечно, я пробовала красить этой тушью и ресницы, мне понравилось, но всё-же для ресниц я больше люблю черный оттенок туши. На фото ниже этой тушью накрашены брови и ресницы.

Характеристики туши

• Производитель: Bell (Польша).
  • Тон: 20.
  • Вес: 9 грамм.
  • Место покупки: ИМ Вальдберрис.
  • Цена: 178 руб.

Обещания производителя

Вот, что говорит о своей туши производитель:

Тушь удлиняет и утолщает ресницы, максимально подчеркивая выразительность взгляда. Современная кисточка идеально расчесывает и подкручивает каждую ресничку. Тушь не склеивает ресницы, не размазывается и не крошится.

Я согласна. Действительно, тушь не склеивает волоски, не осыпается. Один раз я попала под мокрый снег, и ничего не размазалось. Тушь хорошая, тем более за такую смешную цену. Рекомендую! И как тушь для ресниц и как тушь для бровей))

Спасибо, что читали мой отзыв!

- Цветные корейские линзы для глаз

- Тушь для ресниц Лореаль "Взгляд Кошки"

- Крутая пудра для проблемной кожи Вивьен Сабо

Достоинства
  • + не осыпается
  • Без комочков
  • Гипоаллергенная
  • Дешевая цена
  • Не размазывается и не течёт
  • Хорошо держится
Danajaрекомендует
Выглядит очень естественно) класс