Опубликовано 22 Январь, 2019 - 13:59

Решила я попробовать шелковый мусс от NIVEA "Малиновый смузи". Такое аппетитное название, ну как тут удержаться?

К тому же, я читала много положительных отзывов и любопытство взяло врех.

Общая информация:

Место покупки: рив гош

Объём: 200 мл.

Цена: 129 руб. (по скидке)

Что из себя представляет данный продукт: это мусс, напоминающий упругую пену для бритья.

Аромат довольно-таки приятный, малиновый.

Шелковый мусс находится в красиво-оформленной бутылке, похожей на дезодорант, либо, опять же, на пену для бритья.

На оформлении и аромате, к сожалению, плюсы заканчиваются.

Производитель говорит нам, что это средство для душа. Значит, оно должно очищать и оставлять чувство свежести. Ни того, ни другого я не почувствовала.

Пена абсолютно не очищает кожу, не дарит чувства свежести, поэтому я не понимаю зачем мне это средство в ванной.

Пробовала, использовать этот мусс вместо пены для бриться. И тут опять разочарование - бритва плохо скользит по пене, даже как-то царапает кожу. В общем, от этой идеи тоже пришлось отказаться.

Итог:

Я не знаю что делает мусс в моей ванной, я не нашла ему применения. Рекомендовать не могу и не буду.

Достоинства
  • Аромат
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Бесполезен
  • Не дарит чувства свежести
  • Не очишает
AnnaSnapне рекомендует
Как жаль, что это очередная пустышка
22.01.2019
Жаль, а я хотела его купить
22.01.2019
Уже который раз читаю негативный отзыв на эти муссы, но все равно хочется попробовать Big smile
22.01.2019
А я в качестве пены для бритья использую Smile Мне понравилась пенка воздушная.
22.01.2019
ну вот, тоже хотела в ватсонс покупать,потому что марку люблю и продукт интересен своим описанием и консистенцией
22.01.2019
Не пробовала этот мусс и не буду.
22.01.2019
Меня все привлекала эта новиночка, но я не зря воздержалась))
я не пробовала его
22.01.2019
Я заинтересовался этим средством, необычный формат, но пока под сомнением и отзыв говорит о том же.
Неудачное средство
Спасибо вам за предупреждение
странное какое-то средство
А я хотела купить Puzzled
22.01.2019
Сейчас "мода" на такие средства. Люблю пенками умываться, да и руки мою. Но тело всё-равно тру мочалкой, поэтому формат "пены для бритья" не нравится Big smile
Разочарование((
22.01.2019
Буквально на днях покрутила его в руках в магазине и поставила обратно на полку. Наверно не зря.
22.01.2019
Если только в каком-нибудь бьюти боксе попадётся, попробую. Покупать не буду. Спасибо за предупреждение.
22.01.2019
К сожалению, это провальное средство у бренда
хотела такой попробовать)
23.01.2019
Совершенно не понимаю этого средства, абсолютно бесполезное
23.01.2019
Вот и мне он не понравился
23.01.2019
Жаль, а я хотела его купить. Теперь не буду)
29.01.2019
Аромат заманчивый, но вот эффективности ноль Sad
29.01.2019
А я всё хочу эти муссы попробовать...любопытство такая вещь непростая Wink