Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 13:41

Всех рада приветствовать в моём отзыве!!!

Я любительница всяких классных и интересных штучек для дома. Порой думаю, ну нафига я это купила, деньги потратила... Но покупаю снова и снова. Вот так и подставку под горячее приобрела, увидела на рынке и захотелось взять))

Подставку под горячее "кот", я купила случайно, просто шла по рынку и там была лавка со всякими мелочами. Котик понравился, решила взять для детей. Цена была 100 рублей.

Упакована подставка в прозрачный пакет, есть картонная подложка, на которой и написана вся необходимая информация о товаре. Её конечно не так много, но есть.

ПВХ

Котик тут не целый, а только его голова. Цвета есть разные, я взяла белого с бордовыми вставками. Ушки у кота розовые, носик ярко розовый, а глазки чёрные с оранжевым. Ну разве не милота?

С обратной стороны по сути просто белый должен быть, но у меня почему то с какими то жёлтыми пятнами. Возможно долго где то лежал, не правильно хранили. Но это мелочь, всё равно ту часть не видно.

Подставка под горячее, не тонкая, она хорошо гнётся так как из силикона. Приятная на ощупь, не скользкая.

Используем мы её каждый день, как подставку под кружку, стакан. Горячее ставим именно на неё.

Подставка термостойкая, со временем не портится, не рвётся. Она не скользит по столу. Да и выглядит очень даже красиво.

Такая подставка поднимает настроение, выглядит красиво и мило. Удобная в использовании. Мыть не сложно, просто губкой с моющим средством.

Кстати на озоне есть такие подставки но цена составляет 500 рублей за два. Я считаю, что это дорого и я точно бы не купила по 250 рублей за штучку.

Подставка под кружку "Кот", нам нравится, но есть свои недочёты, такие как пятна жёлтые на обратной стороне.

Милейшего котика я к покупке рекомендую! Удобная и нужная вещица.

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Brilliant Look ☆рекомендует
05.02.2023
О какая красота, аросто суперская подставка
Какая милота
Боже, какая милая 😍
Прелестная)
05.02.2023
Котик грустный. Лучше бы улыбался.
Очень миленький котик, удобная подставка
Какая милота 😍
Смотрится красиво) очень удобно
Нам нравится ☺
Какая прелесть! Innocent
На работу бы)
05.02.2023
Я бы тоже не удержалась от покупки такой милоты
Классная
Симпатичная подставка.
Симпатичная подставка!
очень милое оформление))
Милота))
Ну какая же милота
Симпатичная какая Love
05.02.2023
Какой милый котик! Отлично смотрится!
Какая милота, классная подставка
06.02.2023
Подставка и правда милая) симпатично смотрится
как миленько!!
06.02.2023
Такая миленькая и при этом практичная)
07.02.2023
Милашка