Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 19:44

Здравствуйте!

Покупала Растишку обогащенную витаминами с клубникой в магазине "Продукты у дома" или сокращённо ПУД. Раньше делала йогурты сама, но со временем поменялись обстоятельства, мы переехали на дачу и остались дома моя мультиварка и йогуртница, а в термосе почему-то, йогурт у меня не очень, не получается почему-то вкусно. Стала покупать разнообразные детские йогурты на пробу, в первую очередь те, которые мы когда-то уже пробовали.

Растишка с клубникой

Йогурт доедала сама, дети съели по ложке и отказались, младший та ещё вредна, но от дочки отказа не ожидала, муж отказался пробовать, что хочу сказать, то что мне не понравилось, хотя покупные продукты в последнее время меня радуют, даже полуфабрикаты, гора с плеч, а на столе есть еда.

Состав отдельная песня, кукурузные крохмал для густоты продукта указан в составе не совсем вкусного наполнитель, хотя должен быть просто клубничный, а вот ароматизатор просто написан натуральный, только какой, просто "ароматизатор натуральный", мне это словосочетание ничего не говорит.

Думаю данный продукт найдёт своего покупателя, но нам не подешел, не понравился.

Рекомендую, так как продукт съедобный, но не наш.

Достоинства
  • ! объем
  • !!!большой выбор вкусов
  • Стоимость
Недостатки
  • *консистенция жидкая
Juliet-tkaрекомендует
08.04.2020
Свой йогурт, конечно, вкусней и полезней Smile
09.04.2020
А мы уже давно Растишку не покупаем. Есть более вкусные йогурты Shy
09.04.2020
Мы такой ещё не брали, думаю после трех можно
24.04.2020
Буду знать, что даже детки отказались. Хотя после вкусного домашнего и неудивительно)