Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 14:18

Что бы там не говорили о вредностях состава и прочем, без химии нынче никуда. Да и что-то я не видела полностью натурального мыла. Как-то брала мыло на основе мыльного корня, оно совсем не мылилось(

Ну да ладно, это отступление. Это мыло беру уже давно. Обычно оно идёт в упаковках по 90 г и цена 17-22 рубля (в зависимости от места покупки). Я в последнее время беру сразу упаковку 4х100 г (75 рублей в Южном дворе):

До него пробовала разные варианты детского мыла, остановилась на этом (тем более, и жидкое мыло у нас в ходу этой марки). Это крем-мыло ничем не хуже того же Dove, но зато дешевле. Насчёт пользы от крем-мыла, типа оно ухаживает за кожей благодаря входящему в состав крему, это всё рекламные трюки. Давно доказано, что крем в мыле соприкасается с кожей во время мытья такое незначительное количество времени, что не успевает никуда проникнуть, поэтому делайте выводы.

Но по-любому, это мыло для моей кожи значительно лучше многих других, оно так не сушит кожу, поэтому в какой-то мере надписи правдивы:

Чаще всего я мою им руки, а малышу попу (после "грандиозных свершений"), а так подмывашкой пользуемся.

Вот так оно выглядит "голое")):

Быстро образует нежную пену:

Мне оно ещё понравилось своей экономичностью. И оно не расквашивается в мыльнице, как некоторые его предшественники.

Аромат достаточно нежный, аллергии не выявлено.

Короче, рекомендую)

Достоинства
  • Густая кремовая пена
  • Недорогое
  • Подходит для нежной кожи
  • Приятный аромат
Данюхина МаМашарекомендует
Бренд ведь детских средств. Так что не вижу причины не доверять. У меня мама аллергик, так я все покупаю от "Ушастый нянь".
Меня не только моющие свойства их мыла устраивают, но и запах! При токсикозе нянь подошёл, а другие вызывали муторность Smile