Опубликовано 31 Июль, 2015 - 15:51

Этот гель для душа нам подарили, но так как у нас уже было хорошее средство для купания, я отставила Ушастого Няня в сторонку. Вообще, раньше у нас вся семья мылась детским мылом "Ушастый нянь" и новорожденного сына решили мыть тоже им. Помыли первый и последний раз, потому что оно дико пересушило кожу малыша, пришлось спасаться детским кремом и переходить на жидкое средство для купания.

Именно поэтому, я не спешила воспользоваться подарком. Так ярко- желтая бутылочка простояла несколько месяцев, пока у меня не закончился гель для душа. Поразмыслив, я поняла, что доверия к данному продукту я не питаю и ребенка им мыть не буду. Стала мыться им сама.

Мои впечатления.

Упаковка. Фирменная ярко- желтая бутылочка. На горлышке открывается крышечка и путем переворачивания бутылки, вы через дырочку получаете нужное количество геля. На мой взляд, упаковка не совсем удачная. Во- первых, открывая гель мокрыми руками, я умудрилась порезать себе палец обратной стороной крышки- открывашки. Фото.

Теперь обращаюсь с Ушастым Нянем очень осторожно. Во- вторых, чтобы налить гель на ладошку или мочалку нужно произвести слишком много манипуляций. Дозатор или даже мыло в этом случае намного удобнее, особенно учитывая, что это детский гель( за детьми же глаз- да- глаз, попробуй тут отвлечься на бутылочку)))

Запах. Химический персик.

Консистенция. Густой прозрачный гель, если наносить непосредственно на кожу плохо пенится, неэкономично.

Ощущения. Плохо смывается. Оставляет пленку на теле. Использую регулярно, кожа стала суше, приходится после душа пользоваться кремом, раньше такой проблемы у меня не было.

Состав. Увы, оставляет желать лучшего. Химия на первом месте, а несколько натуральных компонентов болтаются в конце.

Не рекомендую!!! Ни деткам, ни взрослым.

Бюджетный безфосфатный порошок для детей и взрослых.

Resni4kinaрекомендует