Опубликовано 26 Январь, 2021 - 09:32

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки!

Совсем недавно я познакомилась с такой необычной шуткой как патчи для лба. Патчи под глаза я люблю давно и нежно, и часто их клею куда ни попадя, но этот патч предназначен специально для того, чтобы разгладить ваше межбровное пространство.

Встречайте: патчик Venzen

Вот что он умеет:

- насыщает кожу пептидом-миорелаксантом, тем самым расслабляя мышечные волокна, делая их менее восприимчивыми к мимике;
- увлажняет и повышают тургор кожи;
- при регулярном применении разглаживает морщины и заломы: межбровные и горизонтальные.

О ПРОДУКТЕ

Бренд: Venzen

Производство: Китай

Объем: 5 штук по 10 грамм в упаковке

Цена: 299 рублей

Срок годности: 3 года

ВНЕШНИЙ ВИД

Хочу отметить, что дизайн очень стильный (возможно, он вдохновлен какой-то более люксовой маркой, не знаю). В этой серии еще есть патч для носогубных складок.

Патчи для лба Venzen Hexapeptide Decree Pattern Mask
В коробочке 5 пакетов с патчами. У меня остался один, так как кое-что я раздарила, а остальные — уже истратила Smile

Толстенький патч покоится на пластиковой подложке и одновременно плюхается в сыворотке.

Патчи для лба Venzen Hexapeptide Decree Pattern Mask
По консистенции — очень мягкий. Первый такой патч я случайно порвала ногтем. Запах почти не чувствуется.

СОСТАВ

вода, пропиленгликоль, экстракт красных водорослей CHONDRUS CRISPUS, гидролизованный коллаген, ацетил гексапептид-8, экстракт ласточкиного гнезда, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), глюкоманнан (из корня Конняку), глицерин, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксибензоат, бис (метил) имидазолидинил мочевина, ПЭГ-40, аромат, слюда, хлорид калия, диоксид титана.

Состав интересный: из полезных компонентов можно отметить знаменитый аргирелин (его еще называют аналогом ботокса!), экстракты красных водорослей и ласточкиного гнезда, коллаген и тотальный увлажнитель — гиалуроновую кислоту.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Патч рекомендуется носить 15-20 минут, но обычно я держу его где-то полчаса. Спустя минут 5 после нанесения патч начинает приятно покалывать кожу. На самом деле даже не хочется его снимать — висит и висит.

Патчи для лба Venzen Hexapeptide Decree Pattern Mask
Зато когда снимаешь патч, происходит удивительное: разглаживаются не только межбровные складки, но и ямочки от постакне. Как утюгом прошлись))

ИТОГ

К сожалению, эффект разглаживание не слишком долгий. Сейчас я их использую где-то раз в неделю, эдакое бьюти-баловство. На упаковке есть рекомендация использовать такие патчи 10-дневным курсом — честно, пока не пробовала. Но надеюсь на накопительный эффект))

А вообще — очень даже рекомендую. Приятные полчаса и эффект «разглаженного лба» вам гарантированы Smile

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Освежает
  • Повышает тургор
jane gingerрекомендует