Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:53

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться супер находкой для моей жирной кожи 😍

МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА LEVRANA с SPF 15!

​​​​​​

​​​​​​​Косметика российского производителя ООО "Леврана" стала для меня находкой и открытием этого года! У них достаточно бюджетный ценник, а главное натуральный составы, такое я вижу не часто!

Итак ближе к телу ​​​​​​, точнее к крему)

Срок годности: 2 года (с момента вскрытия 3 месяца)

Объем: 50 мл

Цена: на официальном сайте 650 рублей, так же можно приобрести в разных ИМ

Состав:

Aqua (Вода природная), Calendula officinalis floral water (Гидролат календулы), Zinс Oxide (Оксид цинка), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Cannabis Sativa Seed Oil (Масло конопляное), Leen seed oil (Масло льняное), Sesamum Indicum Seed Oil (Масло кунжутное), Simmondsia chinensis Seed Oil (Масло жожоба), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Citric Acid (Лимонная кислота), Cananga odorata oil (Эфирное масло иланг-иланг), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lavandula Angustifolia flower oil (Эфирное масло лаванды), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Viburnum opulus L. Extract (Экстракт калины), Betula pubescens Echr. extract (Экстракт листа березы), Ginkgo biloba L. Extract (Экстракт гинкго-балоба), Mentha piperita Extract (Экстракт мяты), Calendula officinalis L. Extract (Экстракт календулы лек.​​

Отличный состав, как и других продуктов данного производителя

Гель для укладки бровей

Ночная маска для лица

Упаковка: крем находится в пластиковом флаконе с приятной тактильной наклейкой, на которой указана вся необходимая информация.

Флакон с помпой, у которой есть заглушка. Заглушка даёт гарантию что при случайном нажатии крем не испачкает вам косметичку.

Помпа работает мягко, исправно. Продукта выдаёт как раз на один раз использования.

Консистенция ​: крем белого цвета, текстура плотная, впитывается достаточно долго. Распределяется без особых усилий.

Аромат: травяной, пахнет календулой, держится не долго.

Для кого подойдёт: для всех типов кожи.

Применение: флакон перед использованием встряхнуть, ​​​рекомендуется наносить не менее чем за 30 минут до выхода на улицу.

Крем представляет собой MLE (Multi-Lamellar Emulsion) — мультиламеллярную эмульсию. Эта структура наиболее приближена к строению верхнего слоя кожи, что увеличивает эффективность воздействия крема и способствует поддержанию гидробаланса в клетках.

Основные активные ингредиенты:

Оксид цинка выполняет функцию безопасного физического фильтра. Оставаясь на поверхности кожи он создает солнцезащитный экран, защищая от UVA и UVВ-излучения.
Формула на основе гидролата календулы и геля Алоэ смягчает кожу, насыщая её кислородом и поддерживая гидробаланс. Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием.
Вспомогательные компоненты в виде комплекса масел и растительных экстрактов питают и увлажняют кожу, способствуют профилактике фотостарения.
Токоферол инактивирует свободные радикалы и укрепляет барьерную функцию эпидермиса.
Конопляное масло выступает как природный бронзер и придаёт оттенок легкого загара

Мои впечатления от использования ​​​​

Крем легко распределяется по коже, через несколько минут полностью впитывается не оставляя следов. Придаёт лёгкую матовость коже, но я не могу сказать что на моей жирной коже это абсолютная матовость. Лицо "дышит", не забивает поры. Лицо на вид ухоженные, а кожа бархатистая.

Огромный плюс наличие SPF, так как пришла осень и в ход у меня меня пошла косметика с кислота и, то крем с защитой от солнца мне крайне необходим.

Через несколько часов кожа на вид все так же матовая. Если наносить тонким слоем то он подойдёт под макияж, главное дождаться полного впитывания.

Отличное уходовое средство для любого типа кожи!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Для всех типов кожи
  • Защищает от солнца
  • Легко распределяется по коже
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкой плёнки на лице
  • Обладает противовоспалительным действием
  • Увлажняет кожу
lovingbeautyinnaрекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.11.2020
Отличный крем, надо и себе прикупить))
02.11.2020
Крем действительно замечательный
02.11.2020
На полках магазинов пока не видела. Теперь буду присматриваться к конкретному крему и цвет у него заметный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также