Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 11:31

Приветик всем...

Не часто пишу отзывы про разные аксессуары к телефонам и прочем, но про эту покупочку я просто не могу молчать. У меня телефон Xiaomi Redmi 5 Plus в золотом цвете и конечно же как и многие я покупаю для него чехлы, чтоб было удобнее пользоваться и нет он затирался. Я покупала всегда простые силиконовые чехлы, но когда увидела на Aliexpress​​​​​​​ чехол из закаленного стекла

TOMKAS поняла что он должен у меня быть.

Купила я чехол в день распродажи 11.11, его цена на момент покупки составляла 3,19 доллара, в другой любой день его цена колеблется в районе 3.49 - 3.99​​​​​​​ долларов в зависимости от вашей модели телефона.

Продавец отправил очень быстро и уже в течение 10 дней чехол был у меня, для доставки из Китая в Италию это мега быстро. Пришел чехол очень надежно запакованным в коробочку из пенопласта, я пока не открыла не могла понять что это мне пришло.

Как вы понимаете с такой защитой чехол пришел в целости несмотря на свою хрупкость. Так же чехол был запакован в очень плотный пакет на котором указана краткая информация про чехол.

Я обратила внимание что на обратной стороне пакета был стикер с штрих кодом и маркировкой на китайском что внутри чехол именно для моей модели телефона.

Только открыв коробочку я увидела очень милую смешную визитку на которой непонятное мне существо. С обратной стороны продавец просит чтобы в случае каких либо проблем с заказом писать ему для решения.

Я как только увидела чехол, сразу в него влюбилась, это просто нечто нереально крутое и красивое. Этот чехол самый крутой что я вообще видела, он нереально яркий и красивый.

Данные чехлы у продавца имеются с множеством разных картинок с обратной стороны и так же они есть для разных моделей телефона.

Для себя я выбрала очень красивый чехол в сине-голубой гамме на котором изображена девушка которая фотографирует. Выбрала я такой чехол не просто так как увлекаюсь фотографией и так сказать этот чехол является отображением меня самой.

Вообщем что долго рассказывать, смотрите сами на эту красоту...

Как я уже писала выше данный чехол из закаленного стекла, не весь, а именно задняя часть на которой сам рисунок. Боковые части чехла и его внутренняя сделаны из силикона, за счет этого чехол отлично садится на телефон и плотно его обхватывает.

Цветная часть только задняя все же остальное черного цвета.

Передняя часть моего телефона белая и как видите когда на телефон одет чехол получается как будто тонкая черная рамочка, но меня это не смущает, мне все нравится.Кроме красоты телефона я всегда обращаю внимание на то чтобы были все разъемы и клавиши так как без этого телефон не будет функционировать нормально. К счастью у этого чехла все разъемы, клавиши, отверстия под камеру и отпечаток на месте.

Использую я этот чехол уже где-то месяц и я очень довольна. Я немного растяпа и телефон пару раз падал и к счастью ни с телефоном, ни с чехлом ничего не случилось. Может кто-то скажет что стекло поцарапается и станет не красивым, но я вот ношу его в сумочке рядом с ключами и остальной дребеденью и он даже не поцарапался, выглядит как новый.

Я с большим удовольствием советую всем купить такой чехол, выбор картинок большой и каждый найдет для себя именно ту которая ему понравится. Чехол не только надежно защищает мой телефон, но и просто радует глаз, он мега красивый и яркий....

Love-isрекомендует
такой волшебный чехол))
Да, классный.
23.12.2018
Классный чехол, мне нравится в нем то, что он закрывает все боковые стенки
23.12.2018
Да, он очень надежно держит телефон. И камера получается немного утоплена и не царапается когда вы кладете его куда либо.
23.12.2018
Очень красивый рисунок на чехле и сам чехол качественный)
23.12.2018
Спасибо. Там выбор рисунков большой... теперь подумываю еще парочку купить.
23.12.2018
не поверите, но у меня такой же Shy
23.12.2018
Классно... и как вам, нравится?
мне да, я им довольна
23.12.2018
ничего не понимаю в таких чехлах, но чехол очень красивый! Wink
23.12.2018
О да, я не могу нарадоваться своим приобретением.
23.12.2018
У меня у телефона панель сзади из закаленного стекла, очень сильно скользкий для меня, спасает только силиконовый чехол Oups
23.12.2018
Этот не скользит, может из-за силиконовых боковых частей... не знаю
Картинка завораживает!!! Smile
Спасибо Wink
23.12.2018
Картинка крутецкая, обожаю изображения звездного неба Love сроки доставки приятно удивили, чехол домчался, можно сказать Laughing out loud
23.12.2018
Я сама была шокирована, мне из Китая ждать приходилось месяц и более, а тут прям скоростная доставка.
Чаще всего покупаю чехлы именно по красоте, а защита уде на втором плане) а тут два в одном!)
Я тоже Big smile , красота наше все Love
Вау, смотрится потрясающе Love
Спасибо
Красивый дизайн у чехла.
26.12.2018
Согласна, он меня сразу зацепил...
24.12.2018
Выглядят очень круто
24.12.2018
красивый чехол Wink
Красивый чехол ??
25.12.2018
Очень красивая картинка на чехле, у меня был похожий)
25.12.2018
Очень красивое изображение на чехле! Небо всегда завораживает, особенно ночное.
26.12.2018
О да, я уже заказала еще несколько с разными рисунками, надеюсь будут такие же красивые.
14.01.2019
Чехольчик просто зачетный
классный чехол
Чехольчик очень завораживает. Выглядит стильно и эффектно. Прекрасно приобретение Wink
16.02.2021
Классный Love
05.11.2022
Он супер, хотела такой, но на свой телефон не нашла
28.11.2023
Симпатичный чехол 😍