Опубликовано 20 Март, 2020 - 09:58

Приветик!

Весной тема чистой обуви особенно актуальна. Когда я встречаю человека, то первым делом обращаю внимание на ботинки. Они могут быть не дорогими или не модными, но для меня главное, что бы они были чистыми. С этого и начинает складывается первое впечатление. Не люблю грязную обувь, ее не сложно вымыть, а пыль просто протереть губкой. Поэтому с наступлением тепла, я всегда покупаю новую губку для обуви. У меня есть крема. Но... К сожалению, они делают кожу матовой, а я люблю именно глянцевый блеск. А этого легко можно добиться от таких губок, к тому же, стоимость их копеечная, а результат всегда радует.

Бренд Дивидик на рынке очень давно. Он выпускает не только губки, но краски, крема и прочее.

Губка для обуви Дивидик Оптима
В очередной поход в магазин "Светофор" я взяла новую губку на этот сезон. Так как в данный момент вся наша обувь черная, я не стала брать бесцветный. Цена 18,90 рублей - куда еще дешевле? На упаковке написан предположительный срок службы в 35 чисток. Думаю, достаточно.

Губка поставляется в пластиковом чехле. Он надежно фиксируется и не даст составу засохнуть.

Губка для обуви Дивидик Оптима
На обратной стороне имеется состав, контакты производителя и прочее.
Губка для обуви Дивидик Оптима

краситель, силиконы различной вязкости, силиконовая смола.

Когда я увидела губку впервые, то на ней отображались черные точки.

Губка для обуви Дивидик Оптима
Это тот самый крем, который на поверхности обуви даст блеск. После применения он размазался, превратившись в однородную массу.
Губка для обуви Дивидик Оптима
Мне нравится, что поверхность губки мягкая, она не царапает кожу, а нежно за ней ухаживает.
Губка для обуви Дивидик Оптима
Обычно, если обувь просто пыльная, я сразу использую губку. Не бегу в ванну ее мыть.
Губка для обуви Дивидик Оптима
Мне полностью нравится результат.
Губка для обуви Дивидик Оптима
Кожа гладкая, блестящая и глянцевая. Больше всего меня устраивает размеры самой губки. Ее всегда можно взять с собой в дорогу или на работу. Она легкая и не занимает много места.

После высыхания я не спешу расставаться с такими губками. Обычно, я использую их для нанесения крема на обувь. Получается удобно, она закрыта, поверхность где она лежит чистая. А когда у меня появляется новая губка, я расстаюсь со старой.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Советую ознакомиться:

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука

Спрей для обуви Faberlic shoe care на примере 4 типов кожи

Водоотталкивающая пропитка Ritter универсальная, Аквастоп бюджетная

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, ухаживайте за своей обувью!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость.
  • Глянцевый блеск
  • Удобная
  • Черный цвет
Markiza110987рекомендует