Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:21

Привет.

С недавних пор я полюбила интернет покупки, ну а фаворитом стал Asos.

Я, признаюсь честно, никогда не носила эту деталь женского гардероба, но когда увидела именно эту модель, поняла - настало его время (написала и вспомнился мне знаменитый несколько лет назад видеоролик про Валеру)

• Цена на момент покупки 769 рублей, такая же как и сейчас
  • Доставка до Воронежа 15 дней из Испании. Но в этот раз заказ я оформляла прямо перед новым годом и служба доставки перепутала посылки - мне пришли чужие вещи, которые я отправила обратно, а мой заказ продублировали.
  • Материал 89% полиамид, 11% эластан.
  • Цвет черный.
  • Размер я заказывала S (40-44) на свою талию (как у кота Виталия) 66-67 см
  • Пояс сделан из тонких эластичных резинок, длина регулируется, но по моим ощущениям максимальный рост - 165, крепление к чулкам металлическое, выглядит надежно. Застегивается по принципу бюстгальтера - имеется три ряда крючков
  • Теперь про резиночки - у меня в районе талии имеется жирок (((( когда решила сделать фото для отзыва (думала приберечь поясдля 14 февраля), мне стало очень-очень грустно - поэтому рот на замок и пойду-ка я за абонементом, хватит себя жалеть!
  • Ссылка на пояс

Прикреплю в цитате фото своего позора((

А вообще рекомендую к покупке - пикантная штучка, наверняка Ваш мужчина оценит!!!

Temina_malinkaрекомендует
Вау, просто вау!
02.02.2017
Красота такая)) Изящно и стильно)) И не вульгарно) Я тоже не носила никогда, после родов так тем более((
Inc аватар
Inc
02.02.2017
Это да, пора сбрасывать зимние запасы жирка, у меня такая же беда - надо брать себя в руки Smile тем более что и мотив такой классный - пояс очень сексуальный, теперь дело за сексуальными формами!
04.02.2017
Страстный элемент одежды..
прикольная вещичка, но мне кажется, дроговато за такие шнурочки Smile
04.02.2017
Эрианна, как там говорят: Женщине в чулках никогда не скажут, что суп пересолен" Wink

Инна Галкина вообще да, на алиэкспрессе подобные штучки раза в три дешевле, но тут хорошее качество (как во всех вещах с этого сайта) плюс универсальность - можно разное белье под него, и каждый образ новый.
07.02.2017
Поясок такой секси)) А в качестве приведения фигуры в порядок могу посоветовать упражнение "планка", сама его делаю каждый день, уже через месяц увидите результаты)
07.02.2017
gerastikez спасибо за совет! Попробую обязательно!