Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 12:05

Я очень много смотрю ютуб. Я не смотрю телевизор. Но ютуб со мной всегда. Особенно бьюти-блогеры.

Женю Гейн нельзя отнести к моим любимчикам. Причина в основном в том, что когда я смотрела ее видео впервые я нарвалась на очень неудачное видео (хотя оно относится к самым популярным). Это было видео о похудении и она на протяжении всего ролика произнесла слово «жрать» неисчислимое количество раз. Я не употребляю это слово, я не люблю его и оно мне режет слух. С тех пор я избегала ее.

Потом я нарвалась на нее на конкурсе бьюти блогеров, где она сделала макияж комбинируя персиковые румяна и холодную розовую помаду… Это было слишком для моей нежной психики. Я вообще занесла ее в черный список, чтобы ютуб мне и не предлагал ее роликов.

А в этом году она опят встретилась мне на конкурсе бьюти блогеров от Ланком.

Вот вообще не ожидала ее там увидеть вновь. Особенно после предыдущего раза. И каково же было мое удивление, когда она его выиграла!

Я немного пересмотрела свою точку зрения и пошла на ее канал искать чего-нибудь интересного.

Плейлисты:

Вот самые популярные видео канала:

Мне не особо понравилось, но все же в самой девушке что-то есть. Возможно меня завораживают ее волосы:

Они прекрасны!

А еще она довольно веселый и позитивный человек, судя по видео с примерками.

А вот ее макияжи меня не вдохновляют. Но это дело вкуса.

Оценку решила поставить 4. Но это я натянула, так как ее видео все же поднимают мне настроение, если удается найти что-нибудь интересное.

Марина_Бррекомендует
Не смотрела ее пока, гляну на досуге Smile
15.02.2017
Макияж на любителя, но эта блогер не из России. Хотя девушка красивая.
31.10.2017
А при чем здесь из России? Я смотрю блоггеров со всего мира например, а ее смотрю еще и потому что она моя бывшая землячка, у нее иногда видно в видео мой родной город.
31.10.2017
CVery, считаю, что в разных странах свое понятие красоты.
15.02.2017
впервые слышу такого блогерра, хотя ютуб смотрю частенько)
15.02.2017
Вот эти барби-розовые губы уточкой с последнего фото Sick
Надо будет посмотреть, спасибо Wink
16.02.2017
Волосы действительно , очень красивые.
16.02.2017
не смотрел пока !
18.02.2017
а мне она сразу очень понравилась, смотреть начала ее канал только из-за того, что она рассказывала, как отращивает волосы)))
01.06.2017
раньше тоже смотрела ее,но после того как показала мужа ее рейтинг упал.Он слишком не красиво относится к ней иногда, из-за него не смотрю.
31.10.2017
А по моему он слишком балует ее и вполне отлично относится к ней.