Опубликовано 31 Январь, 2015 - 02:21

Что делать когда отношения уже не так свежи?! Когда есть любовь, но чего-то не хватает в интимной стороне?! Догадываетесь ли вы что такое дакрифилия или к примеру сомнофилия?

Ох сколько тараканчиков в нас сидит оказывается еще и в интимной сфере Smile

Кино приоткроет эти маленькие секретики.

Несколько пар, объединяет одно - любовь есть, в постели разлад.

Пара№1

Все просто замечательно и дело идет к свадьбе. Но она опрометчиво озвучивает ему свое тайное желание быть изнасилованной.

Пара №2

Все пресно, тщетно пытаются делать беби, и из-за навязчивой идеи о беби, отношения перешли в примитивную механику по дням овуляции.

Случилось, что муж заплакал и жена, как с катушек слетела. Так ее завел вид зареванного супруга.

Признаться стыдно, повторить хочется, поэтому начинает провоцировать у мужа эти слезы, вплоть до "Любимый порежь лук" Smile

Пара №3

Скучно, просто скучно. Психолог посоветовал ролевые игры. Их игры веселят, но надо и уметь остановится....

Пара №4

Жена постоянно ворчит, муж любит. Жена засыпает и тут "ООООО вот оно!!!" Муж начинает подсыпать снотворное и изменять жене со спящей женой Smile.

Пара №5

Они не знакомы. Он глухонемой, она оператор видеосвязи, который с помощью жестов помогает глухонемым осуществлять общение по телефону. Он звонит в "Секс по телефону" она должна переводить.

Ситуации все забавные. Развитие событий в отношениях каждой пары интересное, у кого куда вырулит узнаете, если заинтересовались кино.

Мои впечатления.

Совсем не моя тема, не люблю ковыряния в чужом белье, да и боялась, что будет пошло и тупо. А получилось иронично, как-то очень по-настоящему ))) и познавательно, ну вот когда и где бы я еще узнала про дакрифилию ?! например Smile Юмор тонкий. Палку ни где не перегнули, хотя и тема достаточно пикантная. Ни каких голых поп в кадре тоже замечено не было. И сама идея, что люди пытаются решать эти проблемы в семье, а не несут(как чаще принято) своих тараканов и неудовлетворенность на сторону.

Рекомендую любителям необычного кино.

Что-то в этом крупном плане не учли............ Wink

Достоинства
  • Забавный
Юлия Носачрекомендует
31.01.2015
Все подробно рассказано, почти посмотрела)
а что с крупным кадром не так?
31.01.2015
freedom7, Smile палец...большой...женский..в меху...
31.01.2015
Если не скатились в пошлость и тупость, то надо посмотреть)))
Эм...что–то ну ооочень необычное! Wink
31.01.2015
а что такого не бывает у женщин?)
31.01.2015
Ого! Я сначала тоже испугалась, что будет про что-то... эмммм... не совсем нормальное. Но раз ты говоришь, что не пошло и даже мило... Тебе, Юляша, верю!
Меня просто убило: это ж как надо спать, чтобы не почувствовать?!?!?!?! Big smile
31.01.2015
Фу, не люблю сцены с пальцами ног у лица. Ну не мое. Вызывает рвотные позывы, а мех только добавил отвращения. Sick
Надо будет глянуть Smile
31.01.2015
Как раз думала, посмотреть или нет.)
31.01.2015
Мда, пальчик можно было и проэпилировать. Big smile
слишком не обычное
01.02.2015
Оригинально, только вот со спящей женой как-то не очень. Вроде бы да, попытка решить проблему в семье, только вот как бы не хотелось бы, чтоб тебя лошадиными дозами снотворного травили Smile
Надо будет посмотреть!
Интригующие скрины)
не видела такого Shy
06.02.2015
А я люблю фильмы с несколькими сюжетными линиями Smile
08.03.2015
По отзыву - заманчиво Smile Захотелось посмотреть)
28.03.2015
странное название, странная картинка на превью, но фильм заинтересовал Laughing out loud особенно если здесь действительно нет голых поп, а упор сделали именно на юмор и психологию)
20.04.2015
Тема достаточно сложная, редко кто без пошлости обходится)))
03.04.2016
Да-да-да, я тоже сразу обратила внимание на волосы на пальцах ног в этом кадре крупным планом ))))
17.09.2016
Забавно написали отзыв! Возможно посмотрю)
15.10.2016
только что посмотрела.....
Это потрясный фильм....ничего лишнего и преподнесли так как нужно! Отличный фильм! Спасибо за отзыв!)